Рубрики
Мы в социальных сетях
11 марта
2015
Здоровье
11839 Просмотров

Ношение экстендера: когда ждать первых результатов?

До 1⁄4 мужчин в возрасте от 18 до 45 лет страдают от проблем, связанных с неудовлетворительным размером своего пениса. Но многие из них предпочитают бороться со своей проблемой доступными способами: они начинают носить экстендер. Но нередко попытки увеличить пенис оказываются тщетны и занятия быстро наскучивают, остаются в прошлом, а недовольство собственным «достоинством» так и не проходит.

Причина тому – нетерпеливость многих пользователей экстендеров. Ведь обычное желание многих людей – достигать впечатляющих результатов сразу, без приложения усилий. Но процесс увеличения пениса экстендером – процесс длительный, длящийся не менее полугода. А все потому, что в его основе – принцип длительного растягивающего воздействия на ствол члена.

Под действием тяги (до 1500 г) клетки внутренних тканей, или кавернозных тел, начинают активно делиться, что и приводит к росту длины органа. При этом увеличение происходит равномерно, то есть, член также увеличивается в диаметре. Но когда ждать появления первых результатов?

Дать на этот вопрос однозначный ответ нельзя, ведь важно учитывать индивидуальные особенности организма, возраст мужчины и способность клеток к регенерации. Но статистика гласит: в среднем видимое увеличение пениса достигается примерно через 3 – 5 месяцев регулярного ношения экстендера.

Регулярность – залог эффективного использования медицинского прибора, ведь пещеристые тела должны испытывать постоянную нагрузку, иначе деление прекратиться. Существует несколько важных правил, которые позволяют добиться хороших результатов в короткие сроки:

  • носить прибор необходимо ежедневно;
  • ношение должно осуществляться примерно в одно время;
  • средняя продолжительность носки – не менее 4 часов.

Ношение экстендера: когда ждать первых результатов?При невозможности носить экстендер несколько часов подряд следует разделить общее время упражнений на равные короткие интервалы (около 2 часов). Для достижения максимального эффекта также следует проделывать специальные стимулирующие упражнения для усиления кровообращения в половых органах.

Те мужчины, которые хотят испытывать минимальный дискомфорт или обладают чувствительной коже, могут опробовать инновационный прибор PeniMaster Pro. Он снабжен вакуумным креплением головки, а потому практически не ощутим в процессе использования.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...