Рубрики
Мы в социальных сетях
23 июля
2015
Разное
1048 Просмотров

Ночные прицелы 2 поколение

Любую вещь, которую мы собираемся покупать, нужно выбрать. Даже такие приборы как ночные прицелы 2 поколение , тем более что цены на них достаточно высокие и колеблются в большом диапазоне. Делать выбор нужно по принципу соответствия цены/качества, а также нужно обратить внимание на технические характеристики.

Всех интересует главный вопрос, дальность выстрела, но если специалист вам называет точные цифры, нельзя назвать этого человека хорошим специалистом. Ведь не все зависит от возможностей самого прицела, на дальность влияют и такие главные факторы, как погодные условия. Снег, дождь туман, несколько ограничивают  возможность максимальной дальности стрельбы. Для наилучшего результата нужны идеальные погодные условия. И вы именно об этом должны помнить, когда продавец-специалист оговаривает с вами как далеко можно стрелять с помощью выбираемой модели.

 

Важные детали выбора

 

Главное, на что нужно обратить внимание – это электронно-оптический обозреватель. От технических характеристик которого подразумевается  деление ночные прицелы 2 поколение, первое или третье. Изучая разницу между моделями этого сложного изделия, мы тем самым поможем себе с правильным выбором, а также сможем точнее определить что мы хотим от прибора, и что можем ожидать от того или иного ЭОП.

Первый электронно-оптический преобразователь был выпущен в сороковых годах прошлого века. Конечно же ожидать от прибора, такого раритета большой надежности не стоит. Так как они просто помогали видеть лучше чем без них,  часто выходили из строя и имели низкую ударостойкость.

 

Отличительной особенностью более современных моделей является электронно-оптический обозреватель, которым оснащены ночные прицелы 2 поколение, начинающие свою работу в середине девяностых. Принципиально новым является наличие усилительной пластины. Она представляет собой микро-канальную пластину, которая увеличивает яркость и разрешение самого изображения.  Но цена, соответственно, отличается от ЭОП первого поколения в разы. Поэтому нужно хорошо подумать, чтобы не переплачивать лишних денег не нуждаясь в более усовершенствованном  изделии.Ночные прицелы

 

Принцип отличия третьего поколения невелик, он включает в себя фото-катод, для увеличения спектральной чувствительности. Она направлена в инфракрасную сторону и помогает получить более яркую картинку. Если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами, на что нужно обратить внимание, так это на разработчика, в противном случае вы не сможете насладиться всеми возможностями тем более, что эта модель является самой дорогой и будет не всякому желающему по карману. Поэтому лучше для начала взгляните на ночные прицелы 2 поколения.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...