Рубрики
Мы в социальных сетях
22 мая
2012
Дом-2
3569 Просмотров

Николая Должанского выгнали с телепроекта «Дом-2»!

 

Николай Должанский позволил себе лишнего

Здравствуйте!
В данный момент, у меня на проекте не стабильное положение. И, в связи с этим, я, являюсь претендентом на уход, как Витамин, Стас, Венцеслав и Алексей Крылов. Думаю, что я попал в этот «черный» список из-за того, что у меня нет отношений. Да и моя последняя попытка их построить не увенчалась успехом. Но я не отчаиваюсь, и ухаживаю за Валерией Мастерко. Но вчера произошел неприятный инцидент, после которого Лерочка не хочет со мной разговаривать. Дело в том, что вчера я был на день рождении Степы Меньщикова( с которым был очень рад познакомиться), и так как я давно не впивал горячительных напитков, то я немножко позволил себе лишнего. После этого, я поехал в городские квартиры, и получилось так, что там я поругался с Лерой. Я очень расстроен из-за случившегося, и хочу, чтобы Лера поскорее меня простила, и поняла, что я ее люблю. Завтра я намериваюсь, съездить к ней в городские квартиры, и уже заготовил для нее стихи.

Николая Должанского выгнали с проекта 

Приветствую всех!
В данный момент, я нахожусь за периметром. За свои поступки нужно отвечать, и я «ответил» за свое недавнее поведение в городских квартирах. Ведущие попросили меня покинуть телепроект до тех пор, пока я не предоставлю справку о том, что я закодировался. Мне очень жаль, что все так получилось. Я сделал выводы. И в самое ближайшее время я планирую вернуться на проект. И как полагается для этого, сначала я «завяжу» со своей пагубной привычкой. И того, что было, больше не повториться.
По поводу Леры, могу сказать, что мои чувства никуда не делись. И по возвращению на проект, я продолжу добиваться ее. И надеюсь, что в скором времени, Мастерко Валерочка ответит мне взаимностью.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...