Рубрики
Мы в социальных сетях
25 мая
2016
Мода
796 Просмотров

Немного про стройность — корсеты женские или специальное белье?

Каждая женщина постоянно следит за своей фигурой, в некоторых случаях это даже приобретает форму какой-то болезни, но это очень редкие исключения. Чаще всего женщинам приходиться находить определенные параметры фигуры, с которыми они могут мириться.

Причин несколько, первым делом стоит отметить, что для того, чтобы поддерживать фигуру в идеальном состоянии необходимо постоянно нею заниматься, а не один или два часа, в это включаются диеты, массажи, тренировки и много чего еще. А поскольку в нашей стране у женщины, в большинстве случаев, на это просто не хватает время, потому приходиться мериться с тем, что есть. Но многие женщины хотят одеть обтягивающее платье или что-то подобное, в этом им могут помочь корсеты и утягивающее белье. Самыми популярными вариантами являются: вечерние женские корсеты и корсеты для утяжки талии и живота.

Немного про корсеты

Все прекрасно помнят фильмы про Анжелику или какие-то другие фильмы про историю того периода, и уже тогда женщины использовали корсеты для коррекции фигуры. Корсеты и сейчас применяют с той же целью, только их вариаций стало в несколько раз больше. Теперь есть корсеты под вечернее платье, есть сексуальные корсеты, можно встретить пояса-корсеты и много других вариантов. Корсет всегда выполнен из неэластичных материалов, в нем всегда присутствуют «косточки», которые позволяют удерживать корсет на месте, обязательно шнуровка сзади, которая позволяет контролировать уменьшение талии. В зависимости от модели можно уменьшить от четырех до двенадцати сантиметров. Стоит отметить, что корсеты позволяют уменьшить нагрузку на спину, так что они могут выполнять несколько функций.

Утягивающее белье

С помощью новых материалов, корсеты были частично заменены утягивающим бельем, что позволяет не использовать корсет, но при этом получить идеальную фигуру, без каких-либо неприятных глазу форм. Так что такое белье можно тоже прикупить с этой целью, чаще всего оно находиться в одном разделе с корсетами, поскольку все же у них одна основная функция, и это создание идеальной фигуры.

Сейчас на прилавках магазинов, вы можете найти корсет на практически любой вкус, особенно, если вы решите посетить прилавки онлайн-магазинов, которые могут действительно предложить просто огромный выбор. Кстати, за последние несколько лет корсет начал заменять верхнюю женскую одежду, конечно, не всегда и не везде, но тенденция присутствует.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...