Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
6666 Просмотров

Наталья Рудова – рост, вес, биография

Наталья Рудова – рост, вес, биография об этом можно говорить часами. Именно к ней можно применить слова из известной советской комедии: «…спортсменка, комсомолка и просто красавица – Наталья Рудова».  Рост — 172 см, и вес  55 кг. – это актрисы позволяет попробовать себя в роли модели, но не смотря на все это она предана театральным подмосткам  и кинематографическому миру.

 

Натальи Александровны Рудовой — биография  

Наталья РудоваРодилась будущая актриса театра и кино  2 июля 1983 года в городе Пахтакор на то время Узбекской Советской Социалистической республике.  Все детство прошло в городе Шевченко, что находится  в Казахстане. Но после развода родителей она вмести с мамой переехала в город Иваново. Как и большинство известных актрис в ранний период жизни о карьере в театре она даже не думала. Отдавая при этом свои предпочтения таким профессиям как продавец, учитель или товаровед. Несмотря на это творческие наклонности  у девушки определились довольно рано, поэтому в школьные годы она занималась шитьем, вышивкой и танцами. В 7 – м классе Наталья Рудова поняла, что все таки ее талан должен быть реализован именно на сцене. Изначально она организовывала разнообразные конкурсы, школьные балы, принимала участие в концертах. Позже записалась в театральный кружок, где по-настоящему раскрылся талант школьницы. Да и ко всему прочему у нее не было склонностей к точным наукам, это давало ей еще одно преимущество.

В 2003 году она окончила областное училище культуры города Иваново. Затем не найдя достаточной возможности реализации девушка, перебралась в Москву, и устроилась работа в спортивный магазин менеджером. Попутно подрабатывая фотомоделью для журналов. Все же свободное время она посвящала посещению кастингов, ведь живя в Москве девушка имела возможности воплотить в реальность свою давнишнюю мечту.

 

Фильмография

Старт карьеры произошел спонтанно девушке дали небольшую роль в сериале «Примадонна». Изначально ей приходилось играть только в эпизодах, но все же ее заметили и пригласили играть в адаптацию бразильского сериала, который в русском прокате назвали «Татьянин день». Именно этот кинопроект провозгласил на всю Российскую Федерацию имя Натальи Рудовой.  На данный момент еще одним громким проектом можно назвать ситком «Универ. Новая общага». Где  актриса сыграла целеустремленную девушку заведующую кафедрой Ксению. В целом что роль Бариновой что роль Ксении, немного похожи на саму Наталью ведь она добивается всего в этой жизни самостоятельно.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...