Рубрики
Мы в социальных сетях
04 декабря
2015
Биографии Звезды
6362 Просмотров

Наталья Гудкова — рост, вес, биография

Наталья Александровна Гудкова рост, вес — прекрасной и талантливой актрисы, не может быт не подходящим для ее ролей. Ведь она своим шармом и обоянием очаровует зрителей. Играет различные роли как в театре, так и в кино. Режиссеры сразу в ней разглядели талант актрисы и приглашали к себе сниматься в различных ролях.

Рост ее высокий 1,71 см, вес — 54 кг. Она очень красивая и востребована, ее талант не остается не замеченным.

 

Наталья Александровна Гудкова — биография

Наталья Гудкова - рост, вес, биографияРоссийская актриса родилась 23 октября в 1977 году в Горьком  в  семье инженеров. Как рассказывала сама Наталья, ее мать на последних месяцах беременности решила навестить своих родственников в Горьком и как раз там начались роды и родились они с братом, они близнецы. После того как они родились, вся семья вернулась в Москву.

Наталья Гудкова ходила в обычную школу, но с уклоном английского языка. Не закончив еще школу, она твердо знала, что будет поступать в Московскую Киношколу. Она еще взяла пример со своего брата, он с детства увлекался съемками из пластилина. Именно учась в этой школе, будущая актриса первый раз полетела в Америку, по программе обмена опытом между студентами.

К счастью преподаватели заметили талант в юной девушке и по их рекомендации она поступила через четыре года в школу — студию МХАТ. Там же она встретила своего будущего мужа, он был ее однокурсником, который на то время работал в театра А.С. Пушкина. После окончания школу они поженились и с в скором времени у них родился сын Николай. Но в 2000 году они разошлись, а уже в 2010 родила второго сына. Вот краткая биография.

 

Карьерная лестница

Самый первый фильм,в  котором снялась Наталья назывался “Кавалеры морской звезды”, он снимался в Одессе. Там она смогла себя полностью проявить и это не осталось незамеченным, после чего ее стали приглашать дальше сниматься в кино. также приглашали на съемки драматического сериала, благодаря которому она получила почетную награду.

На сегодняшний день Наталья стала популярной актрисой, невозможно не подчеркнуть тот факт, что слава ей принесли сериал “Солдаты” и “Атлантида”, также успешно продолжает работать на телевидении.

Не все так гладко складывалось в ее жизни. Личная жизнь не удалась, развод с мужем, а также проблемы со здоровьем, а именно травма позвоночника. На первый взгляд кажется, что женщина хрупкая и слабая, но несмотря на жизненные трудности я она уверенно справляется с неудачами и ничего не боится. Она верит в Бога и в свои силы и знает, что дальше  ждут только большие успехи и награды.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...