Рубрики
Мы в социальных сетях
16 июня
2018
Разное
339 Просмотров

Народные методы отбеливания зубов

Многие из нас сталкивались с тем, что зубы теряют свою белизну в силу питания, неправильного ухода или вредных привычек. Именно поэтому, на сегодняшний день существует достаточно много вариантов для устранения данной проблемы. Среди них могут быть как профессиональные методы, так и народные. И если кому то достаточно сходить в клинику и зубы теперь белоснежные — moscow.smilerooms.ru гарантирует вам это, то стоит более детально поговорить именно о втором варианте отбеливания, которое может провести абсолютно любой человек. Но какие существуют варианты?

Некоторые народные средства для отбеливания зубов

Если говорить о народных средствах, то можно отметить следующее:

  • Пищевая сода. Это один из наиболее популярных вариантов, который применяли еще наши бабушки. При помощи зубной щетки, на которую насыпается пищевая сода, вы сможете провести процедуру. Соду можно смешивать даже с зубным порошком, и тогда вкус будет менее ощутим. Но, данный процесс можно проводить лишь раз в неделю, потому что в худшем случае вы можете разрушить зубную эмаль. При этом чувствительность зубов возрастает.
  • Перекись водорода. В том случае, когда вы ни разу не пользовались данным методом, то лучше прочитать про технологию. Ведь очень многие зубные пасты или гели профессионального производства изготовлены с применением данного компонента. Процедура проста: вы почистили зубы, после этого полощите их перекисью водорода, а уже потом прополаскиваете их теплой водой. При этом у вас, могут наблюдаться недостаточно приятные ощущения во рту. Но, при постоянном применении, через несколько недель, вы сможете наблюдать прекрасный эффект.
  • Древесная зола. Такой компонент обладает достаточной интересными свойствами, которые также позволяют защищать зубы от образования эмали. Его можно встретить в обычном активированном угле. Нанесение происходит при помощи зубной щетки, на которую заранее была насыпана смесь древесного угля. Проводить процедуру можно довольно часто, потому что она никак не вредит зубам.
  • Клубника. Да, именно этот компонент можно использовать при отбеливании зубов. Его наносит как обычную зубную пасту, а после этого тщательно смывают водой и щеткой. Благодаря наличию глюкозы и кислот, производится химический процесс, после чего ваши зубы становятся белоснежными.

Конечно, на сегодняшний день вы сможете увидеть еще много подобных вариации на тему народных методов отбеливания. Все они будут различны, и каждый для себя подберет подходящий способ. Но, всегда, перед употреблением нужно прочитать отзывы и возможные отрицательные последствия.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...