Рубрики
Мы в социальных сетях
26 января
2019
Разное
399 Просмотров

Напольные покрытия ЭВА от компании «Жанетт»

Более шестнадцати лет назад была основана компания «Жанетт». Ее основным направлением было изготовление обуви из вспененной резины. За годы успешной работы компания получила богатый опыт, модернизировала оборудование и перешла на новый мировой уровень. Уже в 2012 году было запущено в работу новое направление, а именно – создание листового ЭВА материала. Благодаря этому событию ассортимент с каждым годом пополнялся новыми интересными решениями, позволяя потенциальным клиентам выбрать наиболее оптимальные варианты для оптовых покупок.

Преимущества компании

Компания «Жанетт», как 17 лет назад, так и сегодня использует высококачественное сертифицированное сырье для изготовления продукции. За процессом следят опытные специалисты, и каждый этап проверяется на соответствие стандартам и нормам, тем самым, исключая возможность попадания брака в оборот. За счет этого материал ЭВА – это гарантия высокого качества, доступности и возможности закупить крупные оптовые партии по приятным ценам.

Производство

Мощность производства позволяет выпускать додянги и другие изделия до 18 тонн сырья в сутки. При этом постоянно модернизируется оборудование, растут объемы и компания планирует переходить на новый уровень. За счет постоянного усовершенствования структуры производства и системы, «Жанетт» предлагает высококачественную продукцию, зарекомендовавшую себя в России и мире с хорошей стороны. С компанией на данный момент сотрудничает больше 1 100 международных и отечественных партнеров. Качество товаров ЭВА засвидетельствовано в России и за рубежом, поэтому многие компании стремятся стать новыми партнерами.

Для того, чтобы стать партнером не нужно проходить сложные регистрации, достаточно позвонить по телефону (499) 179-15-42. Менеджеры с огромным удовольствием проведут виртуальную экскурсию в мир ЭВА и ответят на все вопросы.

Ассортимент товара

Чтобы купить додянги оптом обязательно изучите богатый выбор, состоящий из:

  • напольных ярких покрытий с картинками и без;
  • спортивных матов, додянгов и ковриков для туризма;
  • ЭВА-листов, предназначенных для строительства, спорта и других сфер.

Это далеко не весь ассортимент, представленный в интернет магазине компании. Для детального изучения продукции, необходимо перейти на официальный сайт, где вы найдете подробный каталог, фотографии и описание к каждому товару. После его изучения не остается ни одного вопроса и можно сделать оптовый заказ.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...