Рубрики
Мы в социальных сетях
07 мая
2014
Свадьба
3056 Просмотров

Наиболее распространенные ошибки при выборе свадебного платья

Неправильно подобранное свадебное платье может испортить все торжество невесте, а ведь это событие является одним из главных в жизни каждого человека! Избежать всех проблем поможет тщательная подготовка к свадебному мероприятию, в частности, необходимо правильно выбрать наряд. Отрадно, что купить продукцию для торжества можно и в Интернете, например, тут фото свадебных платьев в каталоге позволяет увидеть, как будет смотреться данное платье именно на Вас. То есть Вы наверняка сможете сделать правильный выбор.

Можно выделить три наиболее распространенные ошибки, которые совершают будущие невесты при выборе наряда для свадебного торжества. Учитывая эти нюансы, красавицы наверняка смогут сделать выбор правильно!

Первая ошибка – неправильный размер

Как ни странно, но женщины по-прежнему совершают эту банальную ошибку – выбирают неправильный размер. Дело в том, что худенькие невесты не хотят, чтобы платье сильно подчеркивало их стройность, и выбирают наряд на размер больше, а некоторым, наоборот, кажется, что они слишком толстые, из-за чего и выбирают обтягивающее одеяние. А ведь таким образом не только нельзя решить данную проблему, но и обеспечить себе ощущение дискомфорта на протяжении всей свадебной церемонии. Поэтому нужно выбирать наряд строго, исходя из своего реального телосложения – никаких экспериментов здесь быть не может!

Вторая ошибка – несоответствие цветов

Вся одежда и аксессуары на теле невесты должны гармонично сочетаться друг с другом. К тому же немаловажное значение имеет и цвет волос. Однако в погоне за стилем многие дамы совершают ошибку и портят наряд неправильным подбором цветов. Например, вместе с белым платьем надевают яркую шляпу или перчатки. Такое несоответствие полностью портит картину, пусть даже невеста будет первой красавицей, а на ней будет наряд от лучших итальянских дизайнеров.

Если Вы не знаете, как правильно подобрать цвета, то не нужно волноваться – просто старайтесь выбирать однотонные элементы – белый, бежевый и другие цвета.

Третья ошибка – слишком много украшений

Наконец, еще одной популярной ошибкой является то, что невеста надевает слишком много украшений. Помните, что украшение лишь должно подчеркивать Ваш наряд, но ни в коем случае не становится его основным элементом. Все должно быть в меру: например, красивое ожерелье, серьги и сумочка. Не нужно надевать на руку всевозможные блестящие предметы – это только испортит образ!

Эти три ошибки можно избежать, если Вы отнесетесь к выбору платья со всей ответственностью! Что касается цены на наряды, то продукция зарубежных производителей стоит намного дороже. Но можно ведь обратить внимание на качественные платья от российских компаний? Они реализуют продукцию как в специализированных магазинах, так и посредством Интернета – например, на сайте недорогие свадебные платьяприятно удивят Вас своим качеством! Все-таки материал, из которого они изготавливаются, поставляется прямиком из ведущих европейских стран.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...