Рубрики
Мы в социальных сетях
27 апреля
2012
Дом-2
3298 Просмотров

На проекте «Дом-2» больше не будет детей!

Телепроект «Дом-2» не раз уже грозились закрыть родители, не желающие мириться с тем, что огромное количество несознательной молодежи каждый день становится поклонниками этого реалити-шоу. Продюсеры стройки любви теперь, как никогда осознают, что сила такой отеческой заботы более, чем весома и значима.

Ведь благодаря законодателям морали удалось добиться запрета показа дневного эфира реалити-шоу «Дом-2» . Негативно настроенное по отношению к данной передаче общество не сильно обрадовалось такой малой победе. Напомним, что даже певица Елена Ваенга во время одного из своих концертов обратилась к премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину и попросила его вмешаться и закрыть «Дом-2», который оказывает на всех подрастающих детей только негативное влияние.

На днях стало известно, что и судебные инстанции наконец-то услышали крики родителей, волнующихся за воспитание своих отпрысков. Они официально постановили, что в самое ближайшее время появление и пребывание на стройке любви несовершеннолетних детей будет запрещено. Никаких подробностей к настоящему моменту не сообщается, в виду того, что администрация «Дом-2» не дала никаких комментариев, касательно сложившейся ситуации.

В отличие от организаторов, одна из участниц телепроекта категорически отвергла данные сведения, но нельзя исключить и того факта, что девушка пока сама пребывает в неведении масштабов развернувшейся борьбы родителей против «Дома-2».

Так, что сегодня можно лишь предположить во что конкретно выльется данный запрет. В первую очередь от него пострадает семейство Пынзарей. С другой стороны, вряд ли они будут огорчены этим, ведь все, что они могли получить от телепроекта, у них уже есть.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...