Рубрики
Мы в социальных сетях
06 марта
2018
Здоровье Красота
2492 Просмотров

«На метле или на джипе», или как догнать современную женщину.

Женщины ворвались в новую эпоху технического прогресса и покорили не только сердца мужчин, но и умные машины. Женский образ стал формироваться через призму современных технологий. Так кто же они – женщины третьего тысячелетия?

Помните, классик восхищался образом женщины девятнадцатого столетия: коня усмирит, избу потушит. В способностях современной леди управлять лошадьми и укрощать огонь, теперь сомнений нет. Времена меняются.

Современная женщина стала рациональней. Мудрая дама теперь достигает своей цели хорошо спланированными действиями. Красота относится к стратегическому оружию. Внешность яркая, наряды стильные, на лице увлажняющая эссенция, парфюм французский, косметика модная, а в целом образ продуман до мелочей.

Роль простой домохозяйкой ее не устраивает. У нее есть силы на самореализацию и удовлетворение амбиций. У такой матери послушные дети, а у жены хороший муж. Выбранное по душе дело приносит регулярный доход и позволяет семье жить в достатке.

Она знает себе цену. Ее свободное время подчиняется строгому плану, записанному в ежедневник. В расписании на неделю есть время на фитнес, сауну и чтение книг по саморазвитию. В женских профессиях — профи, в профессиях с мужским акцентом — конкурентоспособна. Управляет машинами наравне с мужчинами и на «ты» с техникой. На «вы» с людьми преклонного возраста. Благотворительность для нее не пустые слова. Ее любят. Она принимает это чувство с достоинством.

В своей жизни современная женщина выбирает лучшее. Если речь заходит о красоте, то она закажет косметику с коллагеном в Германии, одежду в интернет-магазине. Время для нее представляет ценность, как необратимый ресурс. Она наслаждается жизнью, по-прежнему женственна. Движения мягкие. Сердце доброе. У нее нет желания соперничать с мужчиной. Она признала за ним право быть сильным в доме. И только специально для него она бывает кроткой и нежной по вечерам.

Женщина — противоречивая натура: она может быть сильной и слабой одновременно. Воспитывать ребенка и заниматься карьерой. Быть любящей женой и независимым предпринимателем. Она гармонична. В ней, по-прежнему, живет магия и загадка. И, может от внутреннего света, а может от грамотного ухода за собой, — она выглядит всегда на возраст около тридцати. Ей уже не посвящают стихи, и не целуют руки. Свое восхищение перед ней выражают в виде комплиментов и сердечек под фото в социальных сетях. Новые времена – новые традиции. Дорогу женщине!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье, Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье, Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье, Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье, Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье, Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...