Рубрики
Мы в социальных сетях
28 февраля
2020
Разное
259 Просмотров

На интернет портале Gotslot игровой видеослот Pirates treasures

Играть в демонстрационный игровой слот Pirates treasures приглашает сайт Gotslot. На сайте нет необходимости создавать аккаунт, а можно просто открыть игровой автомат и вместе с пиратами начинать грабить морские корабли. В игровом автомате визуализация выполнена в морской стилистике, присутствует приятное музыкальное оформление. Во время призовых комбинаций начинают работать анимационные эффекты и меняется звуковой ряд. Игровые процессы запускаются на 21 линии, размещенных на пяти барабанном поле. Высокий процент возврата предлагает игровой автомат, так что бои будут жаркими, а вознаграждения высокими. Тематическими изображениями стали пушечное орудие, птица, сабли и пиктограммы с картами.

Игровой слот Pirates treasures и функциональная панель

Базовые настройки игрового автомата выбираются на панели под основным экраном и с ней разберется даже новичок. Все призовые игры, комбинации и к ним коэффициенты расписаны в таблице Paytable. Установить количество монет на линии помогает кнопка Bet, а линейный показатель регулируется опцией Lines. В игровом автомате сразу все параметры ставки можно выставить на наивысшие при нажатии опции Max Bet. Автоматические спины в видеослоте выбирает кнопка Autoplay, а при нажатии на Spin вращения будут активированы в ручном режиме. В туре по шансам есть отличный шанс в два раза увеличить все призы за спин, если суметь выбрать одну из закрытых карт, так чтобы она переиграла по рангу уже перевернутую карту. Если ошибиться, то выигрыш умножится на ноль.

Специальные символы игрового автомата Pirates treasures

В игровом автомате сразу три специальные пиктограммы, помогающие заработать больше поощрений. Пират выбран в игровом видеослоте диким символом, который заполняет пробел в неполных последовательностях собой и приводит их к успешным. Символом разброса стал сундук и при трех его выпадах запускаются фри спины, в количестве десяти серий. В течении свободных вращений могут появиться два корабля на крайних барабанах, а значит начнется второй призовой раунд, где предстоит стрелять по позициям, за которыми прячутся вознаграждения. Пользователи смогут играть в Сокровища Пиратов на портале Gotslot без финансовых взносов и оттачивать навыки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...