Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2012
Мужская мода
1558 Просмотров

Мужское пальто осень-зима 2013. Фото

Трудно не согласиться с тем фактом, что далеко не каждый мужчина вместо куртки отдаст предпочтение стильному пальто. Однако этой весной мировые бренды позаботились о вкусовых и стилевых предпочтениях как молодых модников, отдающих предпочтение дерзким экспериментам, так и о состоятельных мужчинах, выбирающих консервативный и элегантный стиль.

Мужские пальто осень-зима 2013: модные тенденции

Традиционно мужчины выбирают пальто для соответствия официально-деловому стилю с его строгим дресс-кодом. Поэтому известные бренды позаботились о том, чтобы консервативные модели пальто выглядели по-настоящему элегантно и изысканно. Классические варианты можно найти в коллекциях от таких известных домов мод как Марк Джейкобс, Луи Витон, Ив Сен Лоран. Продемонстрированным моделям пальто свойственна длина немного выше колена, пуговицы в два ряда, наличие пояса, синий, светло-серый, верблюжий или песочный оттенок.

В грядущем сезоне дизайнеры предлагают подворачивать рукава классических пальто — подобный вариант смотрится невероятно стильно и возвращает нас в стиль 80-х.

Пальто для мужчин традиционно выполнены из следующих материалов: нейлон, хлопок, кашемир, шерсть.

Мужские пальто осень зима-2013: цветовые решения

В грядущем сезоне помимо традиционных для мужских пальто цветовых решений – будь-то синий, черный, серый, светло-коричневый, дизайнеры предлагают и яркие варианты. Это и ярко-красной пальто – как у Гуччи, ярко-оранжевые и ярко-желтые пальто как у Burberry и ярко-синяя модель как у Kenzo.

Далеко не все бренды предлагают своим поклонникам исключительно однотонные пальто, многие модельеры, а в частности бренд Этро предоставил мужчинам широкий выбор оригинальных моделей повседневных пальто, которые украшает необычный принт. В качестве узоров для своих моделей Kean Etro использовал и восточный орнамент, и флористический принт, и клетку, и полоску.

Мужские пальто осень-зима 2013: примеры с подиума

Следует заметить, что этой весной дизайнеры не особо экспериментировали с длиной пальто – никаких моделей макси и ультракоротких тренчей – исключительно выше или ниже колена. И лишь в некоторых коллекциях можно встретить полупальто – у брендов Пол Смит, Lanvin и Victor & Rolf.

А Джоржио Армани представил необычный по материалу вариант пальто в стиле casual – блестящий, металлический оттенок однозначно привлекал к себе внимание.

Невероятно нежную цветовую палитру современным мужчинам предложил модный бренд Ermenegildo Zegna. Представленные пальто имели достаточно простой силуэт, пуговицы в один ряд, были выполнены в оливковом, песочном, кофейном, верблюжьем цвете — однако это не мешало им подчеркнуть мужественность и уверенность выходивших на подиум мужчин.

Все модели пальто, предложенные этой весной мировыми брендами, великолепно смотрятся как со строгими костюмами, так и с демократичными джинсами и шортами. Дизайнеры одинаково успешно сочетали свою верхнюю одежду и с классическими туфлями, и с мокасинами, и даже с сандалиями.

Если вы еще не решили, какому стилю вам отдать предпочтение этой весной, то выбор стильного, модного пальто во многом сформирует ваш образ – уверенного, солидного мужчины со вкусом или молодого парня, которому не чужды эксперименты.

Мужское пальто осень-зима 2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...