Рубрики
Мы в социальных сетях
05 апреля
2017
Свадьба
2459 Просмотров

Мужские свадебные костюмы: от классики до современных тенденций

За многие годы сложилось мнение, что на свадьбе самое важное — это невеста и ее платье. Однако в последнее время женихи доказывают, что мужские костюмы на свадьбу так же достойны внимания. Что может быть лучше, чем идеальное сочетание одеяния молодоженов? Чтобы этого добиться, нужно с не меньшей кропотливостью проработать образ жениха. Здесь можно выбрать неумирающую классику — черный костюм без излишеств, или подобрать нечто особенное, в чем мужчине будет более удобно и практично. Нынешние тенденции поражают своим разнообразием, оригинальностью и точно порадуют тех, кто устал от классики. Можете представить себе шорты на свадьбе? Модельеры точно могут и даже расскажут, с чем их лучше сочетать.

Цвет как главный акцент 2017 года


Невесты все чаще предпочитают оригинальные нестандартные платья классическим моделям. Разумеется, мужской костюм на свадьбу должен соответствовать им сполна. И здесь немаловажную роль играет цветовая палитра. Главный тренд текущего года — белый, без цветных деталей. Это некая будущая классика. Как вариант, стилисты предлагают уместный яркого цвета костюм, но с белой рубашкой. Среди иных популярных цветов для мужского наряда на свадьбу есть:

  • серый;
  • сиреневый;
  • темно-синий;
  • кремовый, бежевый;
  • зеленый;
  • голубой;
  • коралловый.

Разнообразие цветовой гаммы позволит будущему мужу выглядеть на уровне со своей невестой, не перекрывая, а дополняя ее образ. Единства стиля помогут добиться некоторые акценты мужского гардероба. Отлично будут смотреться однотонные, но яркие детали: галстук, цветок, ботинки. Свадьба может быть классической или тематической. При создании образа стоит учитывать этот факт. Важное место занимает и рубашка. Благодаря тенденции к экспериментам в 2017 году, сорочка с узором и клеткой заиграла по-новому с модными цветами. Единственное неотъемлемое требование — высокий воротник.

Неформальный летний образ жениха


Теплое время дает больше идейных возможностей для проведения тематической свадьбы. Если ваш знаменательный день планируется летом, то в стилистическом плане для одежды, что называется, есть где разойтись. Облегающий костюм отходит на второй план, а вот свободный и удобный наряд занимает его место. Можно полностью отказаться от пиджака. Его заменит жилет как самостоятельная единица образа. Под него лучше надеть льняную рубашку. Если боитесь, что она быстро помнется, предпочтительнее выбирать материал с добавлением синтетики. Трендовыми идеями в 2017 году также являются:

  • эксперименты с цветовой палитрой;
  • светлые брюки, джинсы;
  • шорты из натуральных тканей;
  • милитари-стиль;
  • подтяжки к брюкам;
  • цветные носки;
  • головные уборы;
  • часы.

Среди всего разнообразия, предлагаемого веянием нового времени, неизменным и неотъемлемым является внимание к деталям. Образ по-прежнему требует ярких, обращающих на себя внимание, мелочей. Это может быть галстук из нестандартных материалов, кожаные или лаковые туфли, стильные запонки, а также булавка для галстука как признак безупречного вкуса жениха. Остается еще одна деталь — бутоньерка. В 2017 году ей не обязательно быть в тон с букетом невесты. Теперь это часть мужского образа, и она вполне может отличаться по цвету и стилю.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...