Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
4721 Просмотров

Мужские солнечные очки 2012 (фото)

Современные мужчины уже давно осознали, что солнечные очки это не только великолепное средство для защиты глаз от ультрафиолета, но и незаменимый аксессуар для завершения стильного образа. Именитые бренды постарались этой весной и летом удивить своих поклонников, продемонстрировав на мировом подиуме оригинальные модели солнечных очков 2012 для мужчин.

Модникам стоит взять на заметку, что это весной и летом самыми популярными станут очки 2012 с крупными стеклами самых разных фасонов преимущественными с темными линзами.

Несомненным трендом грядущего сезона станут очки авиаторы, которые многие бренды, например Adam Kimmel, оставили в традиционном виде с каплевидными линзами и тонкой оправой из металла, а некоторые модные дома, в частности Боттега Венета, немного трансформировали эту модель, представив ее с толстой пластмассовой оправой.

Многие дизайнеры, вдохновленные духом ретро, продемонстрировали на мировом подиуме очки с круглыми линзами, которые были актуальны в эпоху 70-х и перекликались с образом Джона Леннона. Так, например, Том Браун предложил представителям сильного пола примерить стильные круглые очки с темными стеклами, выполненные в пластмассовой оправе черного и красного цвета.

Встречаются во многих коллекциях, в частности у Александр Маккуин и Burberry Prorsum очки квадратной формы, которые модельеры предлагают сочетать как со строгими костюмами, так и с ансамблями в стиле casual.

Особое внимание привлекает к себе коллекция очков 2012 от Луи Виттон, в которой представлены модели с пластмассовой двухцветной оправой и градиентными линзами прямоугольной формы, что позволяет очкам качественно выполнять свое предназначение — защищать от солнца, а также добавляет образу завершающий штрих.

Похоже, что только смелые мужчины выберут этим летом аксессуары, предложенные брендом Rick Owens: очки, которые по внешнему виду больше напоминают маску лыжника – весьма гармонично смотрелись и в ансамбле со строгим костюмом, и в ансамбле с шортами и футболкой.

Выбирая себе подходящие очки, особое внимание стоит обратить на цвет линз. Так, этой весной в моду войдут преимущественно темные линзы и очки с градиентными стеклами, где плотное затемнение сверху плавно переходит в прозрачный низ. Самыми актуальными очками-градиентами станут модели с коричневыми, черными и серыми линзами.

Не менее популярными очками станут и те, у которых толстая пластмассовая оправа самых разных цветов и прозрачные цветные линзы как Гуучи, Джоржио Армани и Александр Маккуин.

Нашлось место в модных коллекциях и очкам с зеркальными стеклами. Такие модели есть в коллекции от Adam Kimmel и Дольче Габбана.

Просмотрев все модные коллекции солнечных очков 2012 можно сделать вывод, что в моде этой весной будут брутальные уверенные в себе мачо, способные без труда покорить как вершину бизнеса, так и сердце гламурной красотки. А неизменным атрибутом сильного мужчины по-прежнему остаются классические костюмы, стильная обувь и модные очки.

Мужские солнечные очки 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...