Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
2834 Просмотров

Мужские шорты весна-лето 2012. Фото

Наверняка, многие мужчины хотят быстрее снять с себя строгие костюмы, не всегда удобные джинсы и облачиться в легкие, стильные и идеально подходящие для жаркого лета – 2012 шорты. До наступления солнечных деньков осталось совсем немного и этого времени как раз хватит на то, чтобы внимательно ознакомиться с модными тенденциями будущего сезона и узнать, какие же шорты будут актуальными для создания самых ультрамодных мужских образов.

 Модные мужские шорты весна-лето 2012:актуальные модели

По-прежнему актуальными остаются прямые модели шортов, которые могут быть самой разной длины как выше колена, так и ниже. Особую популярность приобретут ультракороткие шорты, выполненные из плотной ткани, короткие модели из костюмной ткани и спортивные шорты из шелка. Модными этим летом станут широкие шорты со складками, в которых, наверняка, невероятно удобно, и выглядят они при этом немного небрежно. Предложенная именитыми брендами цветовая палитра для мужских шортов заставляет настроиться на веселое летнее настроение: это и зеленый, и голубой, и оранжевый, и желтый, и бирюзовый, и белый, всевозможные принты и узоры. Особое внимание стоит обратить на шорты, представленные в коллекции от Дольче Габбана: их украшал невероятно яркий принт, напоминающий узоры на женских платках – выглядело это свежо и стильно.

Модные мужские шорты весна-лето 2012: мужские бриджи

Бриджи уже давно стали неотъемлемым атрибутом летнего гардероба для мужчин. И в этом нет ничего удивительного: разнообразные по стилю и назначению – они идеально подойдут и для вечерней прогулки и для долгой поездки. В этом сезоне многие дизайнеры стремились сделать бриджи максимально универсальными – это позволит их сочетать с самым разным верхом, создавая при этом стильные повседневные ансамбли. Самыми актуальными материалами для создания бриджей дизайнеры выбрали стрейч и плащевку. Невероятно популярными станут и модели из льняного текстиля в стиле сафари. Молодым парням бренд Pringle of Scotland предлагает выбрать этим летом узкую модель бриджей в casual-стиле. А вот Ann Demeulemeester видит современного молодого человека исключительно в брюках-бриджах, собранных в области колен, которые гармонично сочетаются с высокими армейскими ботинками. В этом сезоне известные дизайнеры предлагают использовать бриджи и для создания деловых образов: их стоит сочетать с носками и закрытыми туфлями. Бриджи 2012 можно найти в коллекциях от Missoni, Perry Ellis, Kenzo, Calvin Klein.

Модные мужские шорты весна-лето 2012: неожиданные сочетания

Этим летом мировым брендам удалось совместить несовместимое, создав при этом полноценные и невероятные ансамбли. Так, например, невероятно оригинально смотрится сочетание спортивных шелковых шортов с приталенным строгим пиджаком или союз с рубашкой из денима. Также смело можно сочетать пляжные шорты выше колена с длинным плащом (Louis Vuitton), а шорты в милитари стиле с изысканной шелковой рубашкой (D&G). Этой весной дизайнеры не удержались от существенных нововведений и в официальный стиль, предложив мужчинам строгие ансамбли с пиджаками дополнять не брюками, а шортами, выполненными из той же ткани. Теперь вряд ли кто-то скажет, что мужская мода консервативна, скучна и однообразна – смелые эксперименты со своим летним образом приветствуются.

 Модные мужские шорты весна-лето 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...