Рубрики
Мы в социальных сетях
18 апреля
2012
Мужская мода
34771 Просмотров

Мужские куртки осень-зима 2012-2013 (фото)

В базовом гардеробе каждого мужчины именно куртка занимает одно из основных мест в формирование повседневного стиля. Похоже, что этой осенью известным дизайнерам удастся угодить даже самым придирчивым представителям сильного пола. На мировом подиуме нашлось место и классическим ветровкам, курткам из кожи, денима, и моделям, выполненным в спортивном, молодежном и casual стиле.

Мужские куртки осень-зима 2012-2013: модные материалы

Неотъемлемым атрибутом осеннего гардероба каждого мужчины принято считать кожаную куртку – вот и этот сезон не стал исключением. Так, например, о любителях классики позаботились такие бренды как Lanvin, Александр Маккуин, Жан Поль Готье, которые предложили своим поклонникам кожанки, выполненные в классическом стиле.

Этой осенью в моду войдут куртки из мягкой и тонкой кожи как в коллекции от Emporio Armani, где оригинальная по фасону куртка идеально гармонирует со стильными слаксами, или в дефиле Ботега Венета, где кожаные модели приобретают особую привлекательность, благодаря использованию различных декоративных элементов.

В грядущем сезоне куртки из денима не только занимают почетное место, но и претерпевают всевозможные изменения, что не может не радовать поклонников джинсовых вещей. К примеру, бренд DSquared2 предложил деним сочетать с кожей черного цвета, а Майкл Бастиан со светлой замшей. Встречались на подиуме и другие оригинальные сочетания денима: с вельветом, стразами и тканью с клеточным принтом.

Помимо кожаных и джинсовых курток дизайнеры предлагают мужчинам обратить свое внимание и на верхнюю одежду из полиэстера и хлопка, а также на утепленные и стеганые модели.

Мужские куртки осень-зима 2012-2013: актуальная цветовая гамма

Этой осенью многие дизайнеры предоставили мужчинам право выбора. Так, например, на мировом подиуме в коллекциях брендов Prada и Кельвин Кляйн можно было увидеть много курток голубого цвета, стоит заметить, что все модели в этом цвете были максимально простыми, однако выглядели они при этом элегантно и изысканно.

Однако помимо актуального в этом сезоне голубого цвета в тренде будет и веселый рыжий как у Balenciaga и Роберто Кавалли.

Любителям смелых экспериментов в будущем сезоне явно будет из чего выбрать. Это и рисунки из комиксов, которые украшали куртки от Прада, и флористические принт как у Этро — да и вообще пестрые модели курток этой весной будут невероятно популярными.

А вот бренд Roberto Cavalli предлагает мужчинам этой осенью отдать предпочтение агрессивным принтам: стильные кожаные куртки украшают вставки с характерным рисунком кобры, питона, крокодила.

Мужские куртки осень-зима 2012-2013: стильные варианты

Поклонникам спортивного стиля такие бренды, как Кристиан Лакруа и DSquared2 предлагают огромный выбор удобных и стильных моделей – на молнии, с капюшоном, которые идеально смотрятся как с джинсами, так и со слаксами.

Мужчинам, которые привыкли к эпатажу и яркости, наверняка, понравятся модели курток от Прада. Выполненные в духе американских ковбоев, выдержанные в черных, серых и голубых тонах – стильные ковбойки украшены переливающимися стразами.

Не обошлось на мировом подиуме и без популярного стиля милитари. Куртки серо-зеленого цвета с погонами и клапанами можно было увидеть в коллекциях от Lacoste и Dsquared?.

Мужские куртки осень-зима 2012-2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...