Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2012
Мужская мода
1891 Просмотров

Мужские брюки зима-осень 2013. Фото

Пожалуй, что именно брюки составляют основу повседневного гардероба любого современного мужчины. Поэтому неудивительно, что многие представители сильного пола стремятся подробнее узнать о тех моделях брюк, которые им предлагают в осенне-зимнем сезоне выбирать самые именитые бренды.

Модные мужские брюки осень-зима 2013: фасоны

Поклонники классики этой осенью будут довольны – вполне традиционные брюки как со стрелками, так и без них в сдержанной цветовой палитре были представлены в коллекции от Дольче Габбана и Александра Маккуин. Практически все модели состояли в ансамбле с классическими пиджаками серого или черного цвета и белоснежными рубашками и галстуками.

В коллекции от бренда Missoni также можно найти любопытные модели брюк, которые в будущем сезоне будут актуальными. В первую очередь, это зауженные брюки темной расцветки, которые идеально вписываются в саsual-ансабли, сочетаясь со стильными блейзерами. Не менее оригинально смотрятся в коллекции этого бренда и брюки, представляющие собой симбиоз спортивного и классического стиля: удобные модели, выполненные из трикотажа, льна и хлопка позволят своему обладателю чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Молодые люди, которые не боятся экспериментировать, выбирая при этом самые смелые фасоны, наверняка, оценят по достоинству так называемые –афгани, фасон которых претерпел незначительные изменения. Бесспорно подобные брюки на любителя, но, например, бренд D&G продемонстрировал на подиуме афгани, выполненные из легкой ткани, украшенной этническими принтами, верх этих брюк был из денима.

Мужчинам, которые стремятся строго соответствовать модным тенденциям, наверняка, понравится следующий модный look: небрежно подвернутые до уровня щиколотки брюки великолепно сочетаются как с лоуферами, так и с туфлями на босую ногу, и завершает этот образ блейзер с подвернутыми в три четверти рукавами. Подобные варианты можно встретить у многих дизайнеров – это и Iceberg, Dsquared2,Lanvin, Нейл Баррет, Ив Сен Лоран.

Модные мужские брюки осень-зима 2013: материалы и цвет

Самыми актуальными материалами для брюк по-прежнему остаются шерсть, деним, кожа, шелк и даже шифон. Так, например, брутальным и уверенным в себе мужчинам стоит обратить внимание на брюки из блестящей кожи, кстати, этот материал станет популярным осенью 2013.

Несомненным трендом этой осени и зимы следует считать брюки, выполненные из хлопка или льна. Такие модели встречаются у бренда Кельвин Кляйна и Iceberg.

В моде яркие модели розового и желтого цвета, а также те, которые украшают смелые этнические, флористические и геометрические принты.

Особое внимание известные дизайнеры предлагают обратить на модели с узором деграде, который переходит от более темного оттенка к более светлому и наоборот. Так, например, практически вся весенне-летняя коллекция от бренда Филипп Лим построена на этом принте.

При этом по-прежнему в моде останутся брюки, ткань которых украшают узоры в полоску или клетку. Полоски на брюках могут быть как едва заметными, так и контрастными или классическими черно-белыми как у Александра Маккуин. А наиболее выигрышными цветами для однотонных классических моделей станут серый, белый, черный и темно-синий.

Мужские брюки осень-зима 2012-2013 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...