Рубрики
Мы в социальных сетях
19 августа
2015
Мужская мода
1783 Просмотров

Мужские браслеты — кожа или металл?

Кожаные мужские браслеты в наше время пользуются огромной популярностью, хотя появились они достаточно давно, ведь их издавна носили воины, для того чтобы подчеркнуть свою силу и власть. Также стоит учесть, что такие браслеты носили и люди высшего сословия, ведь это было очень престижно. Со временем такой браслет перестал быть обычным украшением, и стал настоящим талисманом. Сейчас их носить очень модно, поэтому кожаный браслет может стать отличным подарком для мужчины. Однако стоит учесть, что ассортимент подобных изделий весьма большой, поэтому для того чтобы сделать правильную покупку, желательно следовать следующим нескольким советам.

Выбор стиля

Обычно кожаные браслеты носят люди, предпочитающие неформальны стиль одежды, например, рокеры или панки, однако стоит отметить, что данный аксессуар представлен в очень широком ассортименте, поэтому при желании,  с легкостью можно будет найти подходящий к одежде браслет. К примеру, людям постарше, которые предпочитают носить одежду в ретро стиле, отлично подойдут кожаные браслеты бежевого цвета, так как в данном случае они будут отлично сочетаться с одеждой. А вот для деловых людей, наоборот, в большей степени подойдет черный кожаный браслет, изготовленный из нитей, благодаря чему такое изделие будет очень стильным, и его можно будет носить с деловым костюмом. Мужчинам, предпочитающим брутальный стиль, лучше всего обратить внимание на стандартные, достаточно широкие браслеты, так как, во-первых, в данном случае точно будет видно, что изделие является мужским, а во-вторых, стандартный браслет смотрится лучше всего в паре с джинсами и косухой.

Покупка изделиябраслеты

При выборе подобных изделий из кожи, в первую очередь старайтесь, чтобы они дополняли ваш образ, и ни в коем случае не противоречили ему, ведь, к примеру, массивный кожаный браслет на руке интеллигента будет смотреться просто неуместно, особенно если у него рука очень тонкая. Наоборот, такие изделия подойдут сильным мужчинам, настоящим воинам. Также при выборе кожаных браслетов, обязательно обращайте внимание на цвет своей кожи, ведь черные изделия, к примеру, лучше всего подойдут людям со смуглой кожей, а вот обладателям светлой кожи, стоит обратить внимание на бежевые изделия.  Также можно обратить внимание на наличие фурнитуры, например, железных вставок, которые отлично будут смотреться на рокерах.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...