Рубрики
Мы в социальных сетях
26 мая
2015
Мужская мода
1479 Просмотров

Мужская линия косметики

Каждый мужчина привлекателен по своему, но очень важно уделять внимание процессу ухода за своим телом, кожей, общим внешним видом. Мужская линия косметики имеет очень много разнообразных средств которые позволят вам чувствовать себя на высоте. Ее разрабатывают для разных типов кожи и возрастных категорий.

 

Мужская линия косметики представлена различными компаниями и производителями, мы советуем выбирать только ту продукцию, которая имеет положительные отзывы и рекомендации специалистов. Вы можете подбирать средства гигиены для себя по тестерам. Можно воспользоваться услугами специалиста, который посоветует вам какие средства подойдут вашему типу кожи.

 

Гладкая и ухоженная кожа мужчины свидетельствует о том какая у него натура, умеет ли он ухаживать за собой. Также это свидетельство его социального статуса.

Что включает в себя мужская линия косметики?

 

В зависимости от того какие вы процедуры ухода проводите, ваша косметичка должна вмещать соответствующие средства. К примеру, мужчины которые бреются должны обязательно иметь гель, пенку для бритья и после. Это позволит избежать раздражения, аллергических реакций и сделать кожу гладкой и нежной.

 

Есть такое понятие что “мужчина должен быть немного красивее обезьяны” — это неправильное мнение, потому как каждая женщина желает чтобы возле нее был достойный спутник и приятной внешности человек.

 

В вашей косметичке должны быть:

 

  • очищающее молочко, гель, скраб. Подбирать важно по типу кожи, это позволит не засорить поры, а прочистить  и подготовить к дальнейшему этапу ухода.
  • 4fab3c35ed69dfb56e34b4c04e53a9cfкосметика для бритья. Разнообразие очень большое, поэтому вам остается выбрать наиболее подходящее и нравящиеся вам средство, это может быть пенка, гель, лосьон.
  • увлажняющие и тонизирующие средства. Высыпания очень часто появляются именно из за частой потливости и нехватки витаминов, поэтому для улучшения регенерации покровов просто необходимо очищать и питать.
  • одеколоны, туалетная вода, дезодоранты. Очень важно выбрать запах который наиболее подходит вам, но не стоит забывать и о том как нужно наносить аромат, не переборщите, потому как запах должен подчеркивать ваш образ и мужественность а не буять так что возле вас будет невозможно находиться.
  • солнцезащитные крема, гели и лосьоны. Красивый загар важен не только для женщин, поэтому летом позаботьтесь о том как выглядят ваши покровы и обезопасьте их от жгучих солнечных лучей.
  • кремы для ног и рук.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...