Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2016
Разное
1902 Просмотров

Мороженое movenpick

Mövenpick является швейцарским мороженым премиум класса. Основными клиентами официального представителя бренда являются супермаркеты, кафе и рестораны, налажена сеть торговых точек. Мы поставляем, кроме мороженого, товары для оформления и подачи мороженого: присыпки, сиропы, ложечки и др. Работаем с торговыми домами, супермаркетами, ресторанами, в которых расположены наши торговые точки. Мы также сотрудничаем с торговыми компаниями и пятизвездочными отелями. В Европе принято съесть мороженое между блюдами, чтобы освежить полость рта. Подают мороженое к мясу, вместо соуса – в гастрономии это совершенно новая идея. Бывает мороженое неожиданного вкуса. На пробу мы завезли продукт с перцем и бальзамическое. Почему швейцарское мороженое во всем мире считается лучшим?

Какое мороженое предлагает бренд?

Мороженое  Mövenpick имеет большой ассортимент, не включает химических добавок, все только натуральное, без консервантов. Мороженое не теряет форму. Покупатель найдет в шоколадном шарике кусочек шоколада, в клубничном мороженом – свежую клубничку. Постоянно предлагаются новинки, подстраиваясь под вкусы клиентов. Так, фруктовый сорбет содержит 0,1% жира. Продолжает пополняться перечень оригинальных добавок: какао привозят из Эквадора, горький шоколад и молоко швейцарские, малину в Испании собирают вручную. Основной идеей бренда стала разработка и создание эксклюзивных рецептур на основе натуральных продуктов. Главный сюрприз для тех, кто тщательно следит за фигурой: теперь не нужно отказываться от любимого лакомства. Компания предлагает заменитель мороженого, который называется сорбет.

Чем уникален сорбет?Мороженое movenpick

Мовенпик – это ягодное или фруктовое мороженое без сливок, молока и жира – диетический десерт. Сорбет – замороженное пюре и немного сахара. В гастрономической коллекции большой ассортимент сорбетов и разнообразие вкусов от классического до оригинальных новинок. Для тех, кто не прочь поэкспериментировать – мороженое Йогурт с карамельным, шоколадным, ягодным сиропом. Сегодня в Европе актуальна культура потребления мороженого. О происхождении его существует множество легенд. Императору Нерону приносили горный лед с фруктовыми добавками. Свой метод приготовления был у китайского императора Тангу. В Европу мороженое попало из Китая. Привез его путешественник Марко Поло. Тогда блюдо присутствовало в меню европейских аристократов, а для непосвященных оно было чудом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...