Рубрики
Мы в социальных сетях
12 октября
2016
Мода
781 Просмотров

Модный образ осень-зима 2017

Если вы следите за модой, то наверняка знаете, что тренды меняются с молниеносной скоростью. И задача модниц — следить за новинками и соответствовать современным требованиям. Чтобы создать модный образ, нужно знать, какие цвета, фактуры и аксессуары будут актуальными в этом сезоне. Дизайнеры внесли довольно интересные коррективы в fashion-индустрию. Осень-зима 2017 несёт в себе весьма противоречивые и спорные тенденции, но надеемся, каждый найдет себе что-то по душе.

5 модных трендов 2017 года

  • Дизайнеры регулярно используют анималистические рисунки в своих моделях. Этот сезон не стал исключением и змеиные принты снова в тренде. Лидеры домов моды используют их на разных изделиях: на куртках, пиджаках, юбках. Этот тренд отлично гармонирует с пэчворком.
  • Зима 2017 обещает быть холодной, но в этот раз дизайнеры позаботились о вас — меховые изделия будут пользоваться огромной популярностью в этом сезоне. Так что теперь, прикупив теплую шубу, вы будете соответствовать модным тенденциям этого сезона. Цветной мех тоже приветствуется, теперь к нему добавились и различные принты.
  • Юбки и платья из кожи активно штурмуют модные показы, подчеркивая дерзость и сексуальность моделей. Натуральные кожаные сумки по-прежнему актуальны. В основном, на показах вы можете увидеть сумки из кожи рептилий, окрашенные в холодные тона. Лидеры модных домов, такие как Chanel и Maiyet, уже представили их в своей коллекции.
  • Нельзя не упомянуть о тренде, который упорно не сдает своих позиций – это оверсайз. На показах были представлены разные модели. В основном, это мешковатые свитера, свободные платья, и конечно же, пальто-оверсайз, которое отлично подчеркивает хрупкую женскую натуру.
  • Также помимо свободной одежды, дизайнеры представляют линейки одежды, которую можно отнести к элегантной классике. Осень-зима 2017 будет богата на костюмы разного фасона и материала. В тренде в этом сезоне костюмы из вельвета и бархата, также многие дизайнера используют в своих моделях полоску. Эти основные 5 трендов, которые нельзя не выделить, помогут вам выглядеть стильно и модно на протяжении всего сезона.

Модные цвета 2017 года

Чтобы быть всегда на высоте, нужно знать не только модные фасоны одежды, но и знать тонкости новых тенденций, а в особенности, модные цветовые оттенки и их сочетания.

  • В первую очередь, стоит упомянуть лиловый цвет, ведь именно он не раз взрывал показы. Платья, брючные костюмы, верхняя одежда – все эти вещи неоднократно появлялись на подиумах в лиловом цвете. Michael Kors и Roberto Cavalli уже презентовали свою коллекцию, где этот цвет находится в топе.
  • Этой осенью и зимой модницы могут выйти в свет в весьма экстравагантном цвете – манящей фуксии. Chanel и Lacoste не остались в стороне. Их последняя коллекция полна таких сочных оттенков.
  • Роковая страсть и сексуальность – именно это несет в себе сочетание красного с черным. В этом сезоне такой дуэт будет смотреться модно и стильно.
  • И наконец-то, пастельные тона, которые на фоне всех ярких цветов и насыщенных оттенков, выглядят необычно спокойно, но именно эти оттенки занимают почетные места в списке модных цветов 2017.

Осень-зима 2017 достаточно противоречива. Она сумела соединить в себе как дерзкие и смелые фактуры, так и нежные пастельные тона. Некоторые тенденции вернулись к нам из прошлых годов, а другие появились на подиумах впервые. В любом случае, будем продолжать следить за новыми трендами, изучать их тонкости и искать что-то подходящее, пополняя свой гардероб модными новинками.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...