Рубрики
Мы в социальных сетях
09 октября
2020
Разное
632 Просмотров

Модные тренды 2021: чего ждать от нового сезона

Мировая мода не стоит на месте, а как всегда – несется вперед, увлекая умы и фантазии модниц в порой совершенно непредсказуемые края. Чего нам ждать в новом сезоне – зимой и летом 2021 года?

Приоткроем завесу тайны над коллекциями, которые скоро можно будет увидеть на любой улице и в магазине.

  • Цвета и оттенки
  • Начнем, разумеется, с цветовой гаммы. 2021 год поразит совершенно неожиданными сочетаниями цветов в одном наряде: несколько оттенков – от ярких до менее насыщенных – синего с красным и зеленым цветами; бирюза с нежно-розовым, бежевым и изумрудно-зеленым; коричневый с красным, сливочно-белым и малиновым, — в общем, каждый выход модницы из дома будет сродни премьере нового полотна в картинной галерее. Особенно популярными планируют стать все оттенки красного, «кофе с молоком», бледно-оранжевый и розовый цвета.

  • Принты
  • Безусловный лидер среди принтов 2021 года – цветочный. Природные мотивы будут присутствовать буквально во всём, от узоров на блузках до крупных цветов на длинных юбках и сумках. Экзотические орхидеи и крупные розы будут на пике популярности, а украшать цветочным рисунком можно что угодно, вплоть до верхней одежды и брюк. Особенно интересны варианты с вышитыми цветами. Вариантов нанесения и размещения также будет великое множество, примером тому – вышивка на одежде на vishivaem.ru.

  • Фактуры
  • Кружево всё ещё в моде! Однако, наследство сезонов 2020 года не сохранится в первозданном виде. Вместо лёгкого и невесомого кружево станет более плотным и менее романтичным. Жёсткое плетение, строгие формы прямоугольника и ромба, вафельная перфорация и резные мотивы растительной жизни зададут тон сезону. Актуальными останутся и сочетания старого и нового типа кружев.

  • Фасоны
  • Основные фасоны также претерпят немалые изменения. В моде будет рукав, причем самой разной длины: от коротких до длинных, из полупрозрачных и плотных тканей. Наиболее актуальной, всё же, можно считать прямой рукав до средины плеча из потной ткани. Трендом сезона станут карманы – и на коротких плиссированных юбках, и на длинных платьях с сарафанами – причем они могут быть и нагрудными, и даже нарукавными!

    Сами же платья, вышедшие на пик популярности, будут приталенными, с аккуратными воротничками, как на рубашках. Такой воротничок обязательно должен быть белоснежным, а вот платье может быть самых разных цветов – от горчичных и коричневых оттенков до бледно-оранжевого и ярко-малинового.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...