Рубрики
Мы в социальных сетях
19 мая
2016
Мода 2015
2333 Просмотров

Модные тенденции весна-лето 2016

Каждая женщина, независимо от возраста, статуса и внешности мечтает иметь привлекательный внешний вид. Подчеркнуть все прелести фигуры и скрыть мелкие изъяны можно при помощи удачно подобранного гардероба. Многие представительницы прекрасного пола выбирают одежду, отталкиваясь от модных тенденций. Но эксперты советуют учитывать не только это, но и особенности фигуры, цвет кожи, волос, глаз и прочие факторы.

В текущем сезоне дизайнеры и стилисты создали массу интересных решений. Ведущие интернет-магазин женской одежды уже предлагают широкий ассортимент нарядов, соответствующих данным модным тенденциям. Это юбки и брюки, блузы и топы, сарафаны и платья.

Цветовые решения. Актуальные расцветки – различные оттенки розового, особенно светлые, небесно-голубой, желтый и бежевый, коралловый и изумрудный, коричневый и оранжевый, бирюзовый, ультрамарин и фуксия. Широким разнообразием отличаются и принты. Передовые позиции занимают геометрические узоры – горошек, полоски, клетка. Не менее востребованы фантазийные рисунки и крупные цветочные композиции. В некоторых коллекциях можно встретить наряды с этническими мотивами, однотонные изделия, украшенные стразами и прочими декоративными элементами.

Силуэты. Как и в прошлых сезонах этим летом актуальны многослойность, асимметричность, свободный крой и накидки. Благодаря таким решениям каждая женщина сможет отыскать идеальный для себя наряд. Эксперты утверждают, что новые наряды чем-то схожи с модными тенденциями семидесятых. Их отличие заключается прежде всего в наличии ажурных и полупрозрачных вставок в самых неординарных местах.

Ткани. Как обычно преобладающие места занимает трикотаж, комбинированный с изысканным кружевом, воздушным шифоном. Одним из самых популярных материалов можно считать натуральный шелк. Чуть менее востребованы ткани, оснащенные лазерным тиснением, а также атлас. В моду вновь вернулись изделия из мягкой кожи. Сюда относятся шорты, юбки и штаны, платья. Эти наряд могут быть полностью выполнены из кожи или иметь лишь вставки из данного сырья.

Стили. Для повседневной носки стилисты рекомендуют наряды в уличном дизайне – свободные сарафаны, платья из ситца, льна, тонкие вязаные вещи. Для деловых женщин предлагаются комплекты, для которых характерна простота, лаконичность и женственность. В вечерних нарядах преобладает классика, воздушность, обилие декоративных элементов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...