Рубрики
Мы в социальных сетях
27 июля
2016
Мода
788 Просмотров

Модные тенденции 2016: классика и королевская роскошь

Модные тенденции не стоят на месте. А что касается модных платьев для свадьбы, то дизайнеры нас порадовали сказочными и шикарными моделями, которые были созданы в этом году.

Любая невеста хочет выглядеть идеально в значимый день её жизни. Например, дизайнер Зухаир Мурад создал новую коллекцию, чтобы порадовать милых дам новыми моделями. Отличительная черта: облегающие лёгкие полупрозрачные корсеты, изобилие всевозможного  кружева. Для моделей данной коллекции были использованы самые воздушные ткани, такие как органза и тюль.

В 2016 году будут модны не только облегающие модели, но, а так же с пышными юбками

Главное преимущество купить свадебные платья различного фасона, кроя, материала и цвета можно легко, заказав через интернет-магазин. При этом вы экономите своё время, используя его для более важных организационных моментов или на отдых.

В настоящем году, в моде по прежнему букет из цветов. В композицию, букета для невесты входит один большой цветок. Так же актуальны модели платьев с открытой спиной или плечами. Но рукава в настоящем сезоне не актуальны. В нарядах от дизайнера Зухаира Мурада модели выглядят очень нежно, женственно, благородно. Одновременно наряды откровенно демонстрируют участки тела, но при этом не выглядят вульгарно. Поэтому такие модели выбирают в основном девушки, которые обладают отличным вкусом.

Королевская роскошь

свадебные платьянастоящее время в моде не только классические, кружевные, легкие, изящные платья, но, а так же с пышными юбками. Но не обязательно низ наряда должен быть очень объёмным, чтобы почувствовать себя королевой: купить свадебные платья: с пышной юбкой, корсетом, открытыми плечами или спиной можно не только в салоне, а не выходя из дома. Некоторые платья можно поистине считать королевской роскошью, так как они выглядят очень дорого и просто шикарно. Поэтому Вы будете выглядеть в таком платье по-настоящему королевой.

Декор свадебных платьев

В коллекцию «королевская роскошь» входят непосредственно платья, которые изысканно украшены вышивкой, кружевом, а так же могут быть покрыты лёгкими драпировками, смотрятся которые по-королевски. Очень лёгкий материал – тюль, украшенная стразами и блестками. Такие роскошные свадебные платья будут ещё в 2017 году тоже в тренде.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...