Рубрики
Мы в социальных сетях
16 августа
2015
Мода
1084 Просмотров

Модные тенденции 2015-2016

Модницы много времени проводят за глянцевыми журналами и разнообразными передачами, в которых рассказывает, что предпочтительно носить в тот или иной сезон. Разумеется, мода – это не самое главное, но все же достаточно приятно своим обликом напоминать шикарных моделей с обложек журналом. Так какие модные тенденции 2015-2016 года?

 

Мадам, не желаете чего-то симпатичного?

 

Как часто случается, что шапка придает внешность несколько нелепый вид. Поэтому относиться к выбору головного убора приходится ответственно, пробуя сразу несколько вариантов. В осенне-зимнем сезоне этих годов есть определенные самые модные модели.

 

Еще несколько веков назад шляпы были практически незаменимым элементом дамского наряда. Теперь шапочки стали скорее защитой от холода и ветра, которым, впрочем, многие девушки пренебрегают. Может, наличие красивых моделей подтолкнет их к более частому использованию головных уборов.

 

Сейчас весьма популярно порождение французской моды – береты. Как однотонные, черные, красные и зеленые, так и более изысканные. Например, голубой вязаный вариант. А еще с милым большим помпоном. И кстати, если у вас кудрявые волосы, то в берете вы будете выглядеть просто бесподобно. Берет идеально сочетается практически с любым стилем одежды. Можете надеть хоть рубашку с пиджаком, хоть строгое классическое пальто, хоть джинсы и не слишком яркую футболку.

Вязаные шапочки – это вообще чудесно! Во-первых, такой яркий симпатичный головной убор подойдет абсолютно каждому и сделает девушку очень милой, а во-вторых убережет от суровых русских морозов.

 

Тюлевые шляпы с вуалью тоже имеют сейчас большой спрос, и модели все чаще появляются в них на подиумах. Их, конечно, вряд ли получится носить в повседневные дни, но посетить ресторан с молодым человеком – самое то.

 

Ножки в лучшие сапожкиМодные тенденции 2015

 

Популярны изделия из кожи рептилий. Туфельки цвета изумруда или рубина – это настоящий хит.

 

Лодочки тоже все чаще видны на модельных подиумах. Аккуратные, милые, классические, удобные. Цвет мягкий и нежный, подчеркивающий женственность прекрасной девушки. Особо востребованы лодочки из двух цветов и украшенные небольшим количеством мелких стразиков.

Мощный ажиотаж в дизайнерском мире вызвали латексные сапоги. Они плотно облегают ногу, поэтому подойдут тем, у кого ножки стройные и длинные. Кроме того, за латексом очень просто ухаживать.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...