Рубрики
Мы в социальных сетях
08 ноября
2016
Мода
818 Просмотров

Модные шубы в Италии – мечта любой женщины

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой и привлекательной. Большую роль в этом отыгрывают наряды. К самым необходимым относится шуба. Эта одежда ещё с древних времен использовалась в повседневной жизни людей. Женщины носили на себе шкуры убитых животных, которые им приносили мужья с охоты. Теперь изделия из меха представлены в очень широком ассортименте.

Для того чтобы не ошибиться с выбором, следует покупать дизайнерские шубы. Они отличаются высоким качеством, долговечностью и хорошим стилем. Однако в наших магазинах и бутиках они стоят очень дорого, и не все могут себе позволить приобрести с такую вещь. Но выход есть. За шоппингом лучше всего ехать в Италию. Многие посчитают, что это ещё дороже, но на практике этот не так. Если вы хотите провести свой отпуск или обычный уикенд, то можно совместить туризм с шоппингом и отправится в сказочную средиземноморскую страну. Здесь модные шубы абсолютно разных моделей. Стоит отметить, что в южной части Италии вы найдете намного меньший ассортимент таких изделий, поскольку они там менее актуальны из-за климата. Поэтому отправляйтесь за хорошей шубой на север страны.

Модные шубы в Италии – мечта любой женщиныЕсли у вас ограниченный бюджет, но очень хочется купить шубу из коллекции известного кутюрье, то можно отправиться за покупкой на меховую фабрику. Там можно выбрать любую модель по доступной цене, при этом, не переплачивая за услуги поставщика. Также найти дизайнерскую шубу можно в бутиках, аутлетах и спатчах, которые находятся за пределами городов, или же на их окраинах. Как правило, в центре находятся магазины, в которых продукция имеет цену, специально завышенную для туристов.

Сегодня женские шубы могут изготавливаться из натуральных и искусственных материалов. Натуральными материалами является мех норки, песца, шиншиллы, лисы, кролика, соболя. Касательно искусственного меха, то он также, как и натуральный, обладает привлекательностью, и вообще внешне мало чем отличается от природного материала.

Для того чтобы подобрать максимально правильную модель шубы, стоит обратиться за услугами к шоппинг-гиду. Это персональный консультант и стилист, который будет совершать с вами походы по магазинам, и поможет вам сделать наиболее оптимальный выбор. Личный шоппер отведет вас в те магазины и бутики, которые мало кто посещал из обычных туристов. Опытным шоппером является Анастасия Слабунова. Она уже долгое время работает в этой сфере. Она вам поможет создать собственный неповторимый стиль.

По материалам: http://slabunova.ru/blog/italyanskie-shuby



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...