Рубрики
Мы в социальных сетях
17 января
2014
Мода
3188 Просмотров

Модные платья с леопардовым принтом от украинских дизайнеров

Модные платья с леопардовым принтом — лучшее приобретение грядущего сезона

Много лет экзотичный и яркий леопардовый принт не исчезает со страниц модных журналов и мировых подиумов. Многие знаменитости отдают предпочтение этой экстравагантной расцветке. Смелый, броский, притягивающий взгляды окружающих – этот «дикий» принт занял свою нишу в мире моды и стиля. Многие модельеры признают его классикой, периодически он триумфально возвращается в моду и снова и снова имеет оглушительный успех. Он в почете у модниц, его эффект ошеломляет. Всемирно известные дизайнеры постоянно разрабатывают все новые и новые ансамбли с его участием, а также продумывают его интерпретации. Так, в моду в свое время вошел леопардовый принт в необычных цветах – желтом, розовом, красном. Несомненно в 2014 модные платья с леопардовым принтом остаются трендом.

В 1947 Кристиан Диор впервые представил миру свою коллекцию леопардовых нарядов. Эту расцветку он предпочитал называть «джунгли». Особенно популярным принт был в 80х годах — тогда разразилась настоящая эпидемия касательно пятнистых платьев. С той поры бум «хищных» нарядов не прекращался. Дизайнеры предлагают самые разнообразные модели – платья-футляры, варианты без бретелей, сарафаны «в пол», платья а-ля «летучая мышь», коктейльные наряды, ретро, роскошные вечерние образы из струящихся тканей, нарядные атласные вариации… Принт приводит в порядок пропорции любой фигуры, поэтому его могут позволить себе практически все, за исключением, пожалуй, тех, кому он кажется слишком уж отчаянным.

Многое зависит от ткани, из которой шьется изделие. Это может быть и атлас, и джерси, и шелк. Материя формирует общий внешний вид платья, а нередко – и его силуэт.

Лучше всего смотрятся платья простого кроя, сидящие строго по фигуре. Кстати, если вы сомневаетесь, какой именно фасон вам подойдет, а приобрести леопардовую вещь уж очень хочется – выбирайте именно такой вариант. Это классика жанра, она идет всем. Оборки, рюши, пайетки в сочетании с леопардовым принтом в большинстве случаев принято считать моветоном.  Вообще с декором платьев в пятнышках следует быть осторожным. Тут важно не переборщить.

Леопардовый наряд прекрасно смотрится на смуглых девушках, к нему отлично подходит яркий макияж, который, возможно, вы не могли позволить себе с другим платьем. Идеально сочетаются с «леопардом» аксессуары коричневого, черного, красного, бежевого цветов. И хотя многие стилисты говорят, что весь ансамбль может состоять  из вещей с таким принтом, беспроигрышным вариантом будет леопардовое платье в качестве основы образа и остальные детали – в другом цвете.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...