Рубрики
Мы в социальных сетях
23 января
2017
Разное
624 Просмотров

Модные норковые шубы 2017 от Winter Fur

Более 10 лет студия меха Winter Fur занимает лидирующие позиции в сфере кройки и пошива первоклассных меховых изделий. Шубы компании пользуются огромной популярностью среди столичных модниц, а также среди клиенток из других городов страны, из стран ближнего зарубежья.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому можем похвастаться большим количеством благодарных отзывов от наших покупателей.
В процессе пошива шуб и другой меховой одежды специалисты нашей студии стараются по максимуму учесть все пожелания заказчика, подобрать фасон изделия, подходящий по типу фигуры, а также вложиться в бюджет клиента.
Норковые шубы в Киеве от Winter Fur
При индивидуальном пошиве шуб заказчик имеет возможность принимать непосредственное участие в процессе создания изделия своей мечты.

Высокое качество шуб от Winter Fur

Результат пошива во многом зависит от качества используемых материалов. Наша компания сотрудничает с ведущими брендами с мировым именем и закупает пушнину на лучших меховых аукционах. Благодаря этому мы можем гарантировать отменное качество готовой продукции и длительный срок службы каждой модели.

Сегодня официальные представительства студии меха Winter Fur работают в Киеве и Виннице. Здесь вы можете подобрать и приобрести понравившееся изделие или же заказать индивидуальный пошив шубки.

Те клиентки, которые живут в других городах и не имеют возможности лично посетить наш офис, могут ознакомиться с нашей продукцией на официальном сайте компании. Здесь представлен большой каталог шуб из разных видов меха. Актуальные и самые трендовые модели шуб в широком ценовом диапазоне от Винтер фур – отличная возможность пополнить свой гардероб первоклассной меховой обновкой. Также на сайте представлен прейскурант цен, перечень оказываемых услуг, обширная фотогалерея готовых изделий, а также шуб, выполненных по индивидуальному заказу.

Преимущества норковых шуб от студии Winter Fur

На протяжении десятилетий норковые шубы считаются эталоном красоты. Изделия их меха норки присутствуют на самых модных показах и выставках. Уникальные свойства меха, роскошный и презентабельный внешний вид, изысканные фасоны шуб от Winter Fur привлекают столичных модниц. Мы предлагаем самые трендовые фасоны меховых изделий, изготовленные с учетом современных модных тенденций. Все шубки шьются из высококачественного меха с соблюдением технологий пошива и оснащаются качественной фурнитурой. Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что дорогостоящая покупка оправдает все ваши ожидания, а сама шубка прослужит много лет.

Очень красивая, износостойкая, теплая, но при этом легкая шуба из меха норки станет настоящим достоянием гардероба современной модницы.

Если вы давно мечтаете о покупке норковой шубы из новой коллекции 2017 года в студии дизайна меха Winter Fur, но не знаете, где купить действительно качественное меховое изделие и при этом не переплатить в цене, то посетите наш сайт или офис. Студия меха Винтер фур предложит большой ассортимент шуб на любой вкус, цвет и кошелек.

Специалисты Winter Fur – это команда профессиональных мастеров, технологов, закройщиков, дизайнеров, менеджеров, которые постоянно совершенствуют свои навыки и регулярно посещают курсы повышения квалификации. Наши сотрудники готовы приложить максимум усилий, чтобы и вашем гардеробе появилось презентабельное и роскошное меховое изделие из норки.

Даже если вы обладательница нестандартных параметров, можете смело обращаться к нам. Мы подберем модель шубы с учетом всех тонкостей вашей фигурки или предложим индивидуальный пошив норковых шуб.

Посетите сайт студии меха Winter Fur winter-fur.ua и воплотите свою давнюю мечту в жизнь!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...