Рубрики
Мы в социальных сетях
17 июля
2017
Мода Мужская мода
3807 Просмотров

Модные мужские ремни

Ремень – это практичный аксессуар, отлично дополняющий образ и подчеркивающий стиль его обладателя. Трудно представить мужской гардероб без наличия в нем нескольких вариантов поясов.

Несмотря на то, что современность диктует свои модные тенденции, мужской ремень остается очень актуальным и популярным и в наши дни. Модели с натуральной кожи крокодила, страуса или змеи были и есть стильным, статусным дополнением мужского образа. Существует также очень много разных штучных заменителей кожи. Такие материалы позволяют создавать пояса со всевозможными рисунками оригинальной фактурой. Применение такой технология существенно снизило стоимость ремней, и расширила их ассортимент.

В сезоне грядущим, как всегда, в тренде остаются классические модели мужских ремней. Выполненные с кожи, в коричневых, черных и бежевых цветах, они замечательно сочетаются как с одетыми на голую ногу мокасинами, так и строгим, деловым костюмом. Поклонникам клубных пиджаков, хорошо подойдут кожаные мужские ремни Calvin Klein http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_remni с плоской пряжкой. На ней часто размещается разные изображения, узоры и потертости.

Многие мировые дизайнеры представляют в своих коллекциях комплекты для мужчин, состоящие из сумки, кошелька и ремня, выполненных в одном стиле. Если Вы найдете дизайнерские сумки http://fashion-ua.com.ua/muzhskie_sumki в каталоге , то мы предложим Вам широкий выбор изделий Такие детали очень интересно смотрятся, делают образ завершенным и продуманным, очень упрощают выбор аксессуаров.

Модными в этом сезоне также будут мужские ремни с массивными пряжками. Они особенно придутся по душе поклонникам такого стиля в одежде, как кэжуал. Эти детали придают образу неформальной нотки, при этом очень практичны в пользовании. Покупая мужской ремень необходимо особое внимание уделять материалу, из которого он состоит. Независимо от того натуральная это кожа или ее заменитель, он должен быть высокого качества. Важно чтобы вся фурнитура пояса также была качественной. Известные производители часто маркируют ее фирменными надписями и обозначениями. Швы и окантовки пояса должны быть ровными, без разрывов и торчащих ниток.

Для того, чтобы подобрать правильный размер мужского ремня, необходимо знать, что при одевании он должен застегиваться на третье отверстие. Большинство представителей сильной стати забывают об этом правиле, и предпочитают проделать в поясе дополнительную дырку, но такие действия существенно снижают прочность изделия. Лучше всего изначально выбрать подходящий по размеру ремень.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода, Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода, Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода, Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...