Рубрики
Мы в социальных сетях
14 августа
2012
Мужская мода
8682 Просмотров

Модные мужские часы 2013. ФОТО

Традиционно именно часы принято считать незаменимым аксессуаром в образе уверенного в себе мужчины. Представитель сильного пола может не надевать запонки, золотые перстни и даже обручальное кольцо, но дорогие и стильные часы просто обязаны быть на своем месте. Все это не случайно – ведь именно часы демонстрируют статус своего владельца, являясь предметом гордости и завершающим штрихом стильного образа.

На сегодняшний день ни один из аксессуаров не расскажет о своем владельце так много, как дорогие швейцарские часы – уже давно ставшие эталоном стиля и элегантности. Однако, то, что доступно олигархам и звездам шоу-бизнеса не всегда могут себе позволить другие мужчины. Но сегодня это вовсе не проблема: если нет возможности выложить несколько тысяч евро за истинные швейцарские часы можно отдать предпочтение дизайнерским вариантам, которые не только великолепно впишутся в имидж своего владельца, но и станут оригинальным аксессуаром для делового или casual стиля.

Этой весной по-прежнему модными остаются классические модели без лишних функций с неизменными атрибутами в виде кожаного ремешка коричневого или черного цвета. Подобные часы традиционно имеют квадратную или прямоугольную форму и элегантно выглядят на руке. Солидным мужчинам известные дизайнеры предлагают в 2013 году массивные часы с круглым или модным в этом сезоне бочкообразным корпусом. А вот такие бренды как Bell&Ross, Vacheron Constantin все же остались верными традициям и предложили исключительно квадратную форму часов.

Многие дизайнеры были не прочь этой весной поэкспериментировать с количеством циферблатов – так Ice Link предложил целых 6 циферблатов на одних часах, а вот Breguet и вовсе решил отказаться от него.

Этим летом современным мужчинам можно забыть об электронных часах, которые уже давно утратили свою популярность. Особое внимание стоит уделить спортивным часам, которые отличает надежность материала, водонепроницаемость корпуса и ударопрочность. Подобные модели для серферов, яхтсменов и дайверов предлагают такие бренды как Hublot, Edox и Corum.

Пожалуй, что самым идеальным вариантом для мужчины с изысканным вкусом станут золотые часы в стиле хай-тек, выполненные из золота розового или красного цвета, или платиновые модели. Несомненным хитом будут полностью золотые часы, начиная с браслета, заканчивая циферблатом.

Не менее трендовой моделью весенне-летнего сезона принято считать и абсолютно черные часы, или абсолютно синие – как у Graham, или красные как у Richard Mille.

Многие дизайнеры, создавая часы, использовали для ремешков кожу белого, коричневого или серого цвета, лакированную кожу, а также материал, имитирующий фактуру экзотических животных. Некоторые модели мужских часов 2013 украшали и кристаллы Сваровски.

Этой весной мужчинам предложено множество самых разных эксклюзивных моделей – это преимущественно часы в стиле унисекс, созданные с использованием самых новейших технологий, нескольких циферблатов и смелой цветовой палитры как у Rado и Bvlgari.

Пожалуй, что в этом сезоне будет весьма сложно определиться с выбором какой-нибудь единственной модели часов, так стоит ли ограничивать себя в выборе — может лучше всего быть всегда разным?

Модные мужские часы 2013. ФОТО 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...