Рубрики
Мы в социальных сетях
24 августа
2015
Мода 2015
2436 Просмотров

Модные блузки весны-лета 2015

Этим летом и весной дизайнеры преподнесли всем женщинам отличный подарок, создав множество новых моделей блузок. Моделей данного вида одежды настолько много, что трудно остановится на чем-то одном. Поэтому для облегчения задачи мы расскажем о том, как и какую блузку лучше всего выбрать, а так же с чем ее можно сочетать.

Короткие блузки

Короткие блузы и топики все также остаются популярными и не выходят из моды. Такой вид просто идеально подходит для жаркого лета. Этот вид гардероба успешно сочетается как с короткими, так и с длинными юбками, а также с брюками и шортами. Однако более симпатично короткие блузки смотрятся на девушках с подтянутым животом.

Из шелка

Шелковые блузки хоть и дорогое удовольствие, однако, в жару в них вам не будет жарко, а когда на улице вдруг станет прохладно, вы определенно не замерзните. Модели из шелковой ткани очень приятны к телу и смотрятся просто потрясающе. В известных брендовых магазинах вы с легкостью можете приобрести шелковую блузку, в том числе и от итальянских производителей.

Белые модели

Модель белого цвета – универсальная часть вашего гардероба, так как с легкостью подойдет под любой стиль одежды. Если вы идете с подругами в кафе или отправляетесь в офис на работу, одев при этом столько популярную в 2015 году белую блузку, вы точно не прогадаете. В зависимости от того с чем вы будите сочетать блузку белого цвета, неважно будут ли это брюки или юбка, вы всегда можете получить разные стили в одежде. Белые модели также можно заметить на знаменитых моделях подиума. Кроме блузки белого цвета, так же актуальны розовый, красный, черный, голубой, зеленый и фиолетовый цвета данного предмета гардероба.

В цветочек

Модели с цветочным притом идеально подойдут девушкам, которые придерживаются романтического стиля в одежде. Такая модель придаст своей обладательнице легкости, нежности и красоты. Блузка в цветочек – идеальный вариант для свидания.

Кружевные блузки

Собираясь купить себе новую блузку, обратите внимание на модель из кружева. В этом сезоне такой тренд находится на пике популярности. Кружевную модель всегда уместно надеть на свидание. Кроме того ее можно успешно сочетать как с юбкой, так и с брюками или шортами. Кружево сочетается почти с любым видом ткани.

Блузка-рубашка

Мужской стиль в одежде тоже достаточно популярен. В связи с этим рубашки также остаются весьма и весьма популярными. Рубашку мужского стиля можно надеть как в офис, так и для прогулки с друзьями. Она успешно сочетается с обычными повседневными вещами: джинсами, шортами, брюками и разного вида юбками. Конечно, чтобы вы выглядели более женственно блузку-рубашку все же лучше всего носить с юбками.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...