Рубрики
Мы в социальных сетях
09 декабря
2014
Мода Мода 2014
4820 Просмотров

Модная одежда для женщин за 40

Модная одежда для женщин за 40, как и для любого возраста, отличается большим разнообразием, и сделать правильный выбор не составляет труда. Следуя советам стилистов, можно подчеркнуть собственный имидж, иметь неотразимый вид, невзирая на возраст. Сорокалетним женщинам очень к лицу будет классический стиль, который отличается минимумом деталей и строгостью линий. Следует отказаться от вещей некачественных, носить одежду из натуральных материалов спокойных, сглаженных тонов — мода для женщин 40 лет весьма консервативна. Золотые украшения вполне можно заменить дорогой бижутерией. Яркость образу придадут пояса и шарфы. Особо тщательно необходимо выбирать цвет одежды, избегая слишком ярких цветов.

Подойдут пастельные светлые тона с добавлением приглушенных голубого, желтого, розового, персикового. Для вечернего туалета подойдут красный, серый, синий. Обладательницам стройной фигуры смело можно надевать костюмы и платья с цветочными принтами, прозрачную кружевную блузку.

Какую одежду следует выбирать?

Для прогулки очень актуальны джинсы, которые в моде в любом возрасте. К ним подойдут облегающие свитера и футболки, легкие кардиганы. Не рекомендуются лишь футболки с логотипами и прикольными надписями. Хорошо будут смотреться туфли на высоких каблуках, которые придадут уверенности походке. Сочетаются туфли с яркими кожаными сумками. Каблук должен быть средней высоты, достаточно устойчивый, чтобы он не слишком утомлял при ходьбе. Следует отказаться от молодежной одежды, которая может выглядеть довольно нелепо. Необходимо избегать узкого низа и верха, как и мешковатой одежды, в которой сквозит некоторая небрежность, которая даме не к лицу. Нежелательно облачаться в темные длинные платья и юбки – это старит и выглядит проигрышно.

На что следует обращать внимание?

одежда для женщин за 40Несмотря на то, что это очень удобно, следует отказаться от обуви без каблуков, поскольку подобным образом можно выглядеть старше. Выбирая вещи правильно, можно и после сорока выглядеть модно и стильно — так одежда для женщин за 40 в общем то всегда в тренде.

Следует тщательно проанализировать содержание гардероба, от многого избавиться и многое купить. Нельзя отставать от модных тенденций. Джинсы, как и раньше, должны хорошо облегать фигуру, брюки, наоборот, рекомендуют расширенные от бедра со стрелками. Носить их необходимо под высокий каблук, что силуэт сделает стройнее и выше.

На джинсах не должно быть стразов и нашивок, которые смотрятся дешево и подходят молодым. Середина колена – идеальная длина юбки. Расклешенные юбки предлагаются стройным.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...