Рубрики
Мы в социальных сетях
07 августа
2012
Мода 2013
1520 Просмотров

Модная обувь весна-лето 2013. ФОТО

Мировая мода в весенне-летнем сезоне 2013 года выделила несколько направлений: романтику классики, комфорт стиля casual и блеск вечерних моделей.

Трендовая обувь сезона проповедует свободу самовыражения и раскрепощенность. Дизайнеры отдают предпочтение смелому оформлению, а также комфорту.

Вьетнамки и балетки, туфли на низком каблуке выходят на первое место, оттесняя на задний план модели на высоком каблуке. Изящество – вот главный критерий, определяющий популярность обуви на плоской подошве.

Чтобы каждая пара обуви была похожа на произведение искусства, модельеры смело экспериментируют с фактурами и формами. Тренд сезона – асимметричность.

Дизайнеры играют с цветом, окрашивая верх и подошву в различные оттенки. Допустимы самые смелые сочетания. Босоножки и мокасины нейтральных тонов возвращаются в моду благодаря многослойным подошвам неоновых цветов.

Актуальный низ:

— ярко-синий;
— насыщенный изумрудный;
— насыщенный розовый;
— ядовитый лимонный.

Популярный верх:

— бледно-желтый;
— цвет денима;
— пепельно-розовый.

Обращает на себя внимание белая обувь в стиле total look. Популярные в одежде цветочные принты нашли свое отражение в обувных коллекциях в виде узоров и декоративных элементов. Наибольшим спросом пользуются сандалии, сабо, мокасины.

Любительницам консервативного стиля дизайнеры предлагают примерить обувь коричневых оттенков. Также популярны оттенки бежевого и розового цветов с легким пепельным подтоном. Характерной особенностью обуви в классическом стиле является использование дорогой кожи с богатой фактурой.

Актуальна также обувь в морском стиле. Она отличается высокой степенью удобства и выполняется в привычных цветах: белом и темно-синем с элементами красного и золотистого.

Блестящая обувь в 2013 году также будет в тренде. Стразы и камни уступают первенство сиянию благородных металлов: серебру, платине, золоту. Дизайнеры постарались, чтобы независимо от погоды девушки смогли выглядеть стильно и ярко.

Среди элементов обуви особое место отведено каблуку. Здесь можно наблюдать несколько направлений:

— романтическое: каблук декорируется кружевом и цветочными элементами;
— урбанистическое: каблук приобретает сложные формы, напоминающие очертания мегаполиса.

Как можно заметить, трендовая обувь весенне-летнего сезона 2013 года отличается многообразием форм и расцветок. Она придает образу завершенность и позволяет выделиться из толпы.

Модная обувь весна-лето 2013. ФОТО 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...