Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2016
Детки
2248 Просмотров

Мода на свадебные платья 2016

Когда в семье рождается маленькая девочка, многие мамы представляют себе ее в красивом свадебном платье. И вот уже получено предложение руки и сердца. Значит, до торжественной церемонии остается не так уж много времени.  Магазины и салоны предлагают огромный выбор свадебных платьев из прошлых и будущих коллекций. Каждый новый год преподносит нам великолепные по красоте и изяществу модели.  Свадебные платья 2016 года завораживают и притягивают к себе взгляды.

Как правильно выбрать наряд для свадьбы

Мы все мечтаем о сказочной свадьбе, шикарном наряде, любви и счастье. Когда-то свадебные платья хранили всю жизнь. Они передавались по наследству, как семейная реликвия. Потому, что выходили замуж раз и навсегда. Свадебные платья 2016 года в салоне «В Белом» — это нежность шелка, сияние атласа, изысканность кружева, прозрачность органзы. При пошиве используют самые красивые ткани, которые будут подчеркивать красоту и изящность невесты.

При выборе наряда для будущей невесты Вам может понадобиться помощь опытных консультантов. Они помогут подобрать подходящий к Вашей фигуре фасон. Часто бывает, что невеста приходит в магазин или в салон в поисках определенного фасона платья. Но, после того, как наши консультанты предложат ей платья, в которых она станет еще красивее, будущая невеста  выбирает наши модели.

Наши модели

Новые модели свадебных платьев 2016 года для будущих невест:

  • Классика – это традиционный фасон – облегающий лиф и пышная юбка — длинная, струящаяся с многослойными складками, воланами и кружевами.
  • Русалочка. Образ, который подчеркнет хрупкость и нежность невесты. Облегающий силуэт  и нежная струящаяся юбка.
  • Модели со шлейфом – интерес к ним не пропадет и в этом сезоне. Шлейф может быть от талии, шеи, рукавов.
  • Платья, полностью созданные из нежнейшего кружева.
  • Подчеркнуть изящность фигуры невесты можно при помощи свадебного платья с открытой спиной. Вставки из кружева или ажурной ткани добавят в образ изысканности.
  • Фасоны платьев, полностью расшитые бисером, жемчугом, стеклярусом, вышивкой создаются «исключительно» для невесты-принцессы.
  • Короткое платье с кружевами, кристаллами и бисером – украсит хрупкую и нежную девушку.
  • Модный тренд этого сезона – украшать модель наряда новобрачной перьями. Многие модельеры используют в качестве украшения для свадебных платьев перья или их имитируют. В таком образе каждая невеста выглядит очень эффектно и гламурно.

Где выбрать платье для невесты

Салон «В Белом» предлагает всем новобрачным свои самые лучшие модели. Наши консультанты помогут подобрать к наряду все необходимые аксессуары, которые украсят и дополнят образ невесты.

Благодарим за предоставленный материал сайт салона свадебных платьев http://vbelom.ru/.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...