Рубрики
Мы в социальных сетях
23 ноября
2017
Красота
2748 Просмотров

Миноксидил – лучшее средство для роста бороды

Борода всегда была признаком мужественности. Сегодня она снова в моде. Но что делать тем представителям сильной половины человечества, которые никак не могут отрастить столь важный атрибут стиля?

К счастью, ученые не обошли стороной эту область. И вот уже много лет в массовое производство запущено средство для роста бороды миноксидил. Его состав очень простой – собственно сам миноксидил, этанол, пропиленгликоль и глицерин. Это породило множество подделок данного препарата, которые, тем не менее, не дают такие удивительные результаты.

Поэтому если вам интересен только сертифицированный препарат – приобретайте его у нас. Мы сотрудничаем с поставщиками из США, где и был произведен этот чудодейственный эликсир для роста волос.

Кстати, изначально миноксидил использовали для роста волос на голове. Намного позже его стали применять для активизации волосяного покрова и на подбородке.

Как он работает? Препарат воздействует не на сами волосы, а на кожный покров. Он расширяет сосуды, способствует приливу крови к волосяным фолликулам. В итоге волосы растут заметно быстрее.

Конечно, миноксидил стоит применять с умом (только наружное применение). Есть годовой и полугодовой курс. Как правило, за год уходит 12 флаконов, за полгода – шесть (5% раствор). При таком раскладе результаты станут заметны уже через 1,5 месяца.

В идеале стоит пройти годовое лечение. Однако не у всех есть столько времени и денег. Вы можете сэкономить и принимать препарат всего 6 месяцев. Но вместе с ним обязательно стоит употреблять витамины VitaBeard и Beardilizer. И ваша шикарная борода уже не за горами!

Вы наносите препарат на подбородок ежедневно по 2 миллиграмма. Главное – правильно распределить его. Ни в коем случае не прерывайте курс, а то можете не дождаться эффекта и зря потратить деньги.

Миноксидил хорош тем, что он подходит буквально всем. У него нет особых противопоказаний, так что вы смело можете наносить его на свою кожу. Но есть несколько исключений: для тех, кто не переносит один из составляющих препарата; и для тех, у кого есть серьезное повреждение кожных покровов. Также надо помнить, что миноксидил несколько сушит кожу, так что используйте вместе с ним какой-нибудь крем.

Покупайте миноксидил в нашем интернет-магазине. Для его создания используются только компоненты соответствующего качества, а потому результат не заставит себя долго ждать.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...