Рубрики
Мы в социальных сетях
21 августа
2020
Разное
1692 Просмотров

Минимизация потерь в покере GGPokerok

Сосредоточенность на поиске правильного решения приносит свои плоды. Даже если это видно не сразу. Поэтому научитесь мыслить перспективно и играть на дистанцию. Вместо того, чтобы случайными уловками пытаться избежать критических ситуаций, рискуйте в https://gopokerok.com/ — правильный ход может компенсировать все предыдущие неудачи. Конечно, проигрыш и выигрыш — это вещи, вызывающие совершенно противоположные эмоции. Однако без поражений нет и покера. Научитесь рассчитывать свои шансы на успех, и действуйте сообразно этому.

Зачем сбрасывать руки на большом блайнде, если можно успешно продолжать игру? Пусть даже у вас на руках 37о — зато шансы на колл могут составлять 2, 5 к 1. И пусть другие видят, что вы делаете колл, имея 37о, и считают вас профаном. Это будет вам даже на руку — недооценивая вас, противники будут играть не так сосредоточенно.

Критической точкой, проигрыш на которой страшен большинству игроков, является баббл — этап игры, когда за столом остается минимум игроков. Однако значение проигрыша на баббле порой сильно преувеличивают — если ситуация такова, что риск банкротства увеличивает возможность выигрыша, это означает, что вы все сделали правильно и на дистанции получите прибыль. Даже если некоторые проигрыши кажутся очень обидными, в конечном итоге, значение имеет только дистанция.

Свобода действий невозможна без достаточного банкролла. Когда у вас недостаточно средств, вы — более или менее сознательно — начинаете экономить и осторожничать, труднее идете на риск, проявляете меньше инициативы.

На дистанции это не принесет хорошей прибыли. Кроме того, ваша вынужденная пассивность развяжет руки противникам, они будут доминировать за столом и вам придется играть в их покер. Поэтому если ваш банкролл не позволяет вам играть свободно на этом уровне ставок, спускайтесь по лимитам.

Маленький банкролл при слишком высоком уровне ставок будет приносить выигрыш очень медленно и постепенно. Вернитесь в свою тарелку — свободнее рискуя, вы, может быть, будете чаще проигрывать, но зато и выигрыши будут больше — и это тоже будет заметно на дистанции. В конце концов, результат вы увидите в реальных деньгах.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...