Рубрики
Мы в социальных сетях
13 декабря
2015
Разное
2591 Просмотров

Миллион не за горами

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал стать миллионером. У кого-то эта мечта уже сбылась, а кто-то только начинает зарабатывать и для него это кажется недосягаемой вершиной. Как заработать миллион читайте в статье по ссылке, там даны прямые и хорошие рекомендации от сообщества инвесторов. Если Вы хотите успеха, то нужно и вариться среди успешных людей. Региструйтесь на портале Блоги Инветоров (ссылка выше) и участвуйте в жизни сообщества, миллион обязательно придёт!
Первое с чем нужно определиться, это миллион чего? Потому что каждая валюта имеет свои покупательские способности. Миллион рублей, это не так уж и много в сравнении с миллионом долларов. Но принцип заработка денег у каждого миллиона и миллиарда один и тот же.
Для того чтобы заработать, нужно инвестировать в себя. В начале у человека есть лишь одно средство для инвестиции это время. Чем больше времени будет потрачено на приобретение нужных навыков, тем больше это воздастся в будущем.
Главное найти свое призвание и стремиться к вершинам выбранной сферы. Всегда интересоваться новостями об окружающем мире, заводиться новые знакомства. Даже самый незначительный знакомый, может сыграть важную роль в жизни.
Постоянно читать полезную литературу об успешных людях, обращать внимание на то, какими методами был достигнут успех.
Сэкономленные деньги можно отнести к заработанным деньгам. Важно обращать внимание на то, что покупается и насколько эта покупка важна. Некоторые товары перестают приносить удовольствие, как раньше, но люди покупают их по инерции или привычке. Это может быть кофе, журналы, которые не читаются потом, одежда, которая не носится.
Также стоит откладывать деньги с зарплаты или прочего дохода. Через несколько лет это число обретет весомый характер. Может быть, это позволит открыть свой собственный бизнес.
От всего, что держит вас в прошлом, нужно избавиться. В основном это касается кредитов и долговых обязательств. Стоит провести реструктуризацию долга и погасить его как можно быстрее. Начинать новую жизнь нужно с чистого листа.
Необходимо помнить, что никогда нельзя останавливаться на достигнутой цели. Цель достигнута. Отлично. Ставим новую цель и идем теперь к ней.
И одно из самых главных, это определиться с целью. Задать вектор движения, и написать план действий. План может не включать в себя только суммы, которые нужно заработать в месяц, за полгода. Сюда может входить достижения в образовании, повышение квалификации, изучение иностранных языков, продвижение по службе и обычные усилия над собой. Все это будет вызывать азарт и дух соперничества, которые помогут мотивировать вас в дальнейшем.

 

Источник информации: http://blogsinvestors.ru



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...