Рубрики
Мы в социальных сетях
18 февраля
2017
Красота
2806 Просмотров

Mикротоковая терапия

Есть много разработок в области микротоковой терапии, и мы сегодня вместе с вами постараемся разобраться в основной ее области. В микротоковой терапии используется электрический ток очень низкого уровня (микротоки) для лечения нервных и мышечных болей, воспаления и других проблем со здоровьем.

Как работает микротоковая терапия?

Ткань в вашем теле имеет свою собственную клетку, электрическую частоту, которая может быть нарушена из-за травмы или болезни. Микротоковая терапия просто восстанавливает нормальные частоты внутри клеток, в результате чего происходят значительные успехи, достигнутые в областях  воспаления и функции. На клеточном уровне, микротоковая терапия стимулирует резкое увеличение АТФ, энергию, которая питает все биохимические функции в организме. Кроме того, натыкается на синтез белка, который необходим для восстановления тканей. Последующее усиление кровотока и уменьшению воспаления приводит к снижению боли и спазм мышц, а также увеличению амплитуды движений.

Что представляет собой типичное лечение?

Когда вы будете проходить микротоковую терапию, то сначала вы удобно сядете, а врач расположит электроды в стратегически важных точках, чтобы направить потоки в ткани-мишени. Теплые, влажные полотенца применяются для облегчения проводимости. В отличие от более привычных десятков юнитов, которые также используют электрические токи, чтобы уменьшить боль, микротоки настолько слабы, что они не стимулируют чувствительные нервы, так что вы не почувствуете никакого шока, и ничего не ощутите. Курс лечения, как правило, включает в себя несколько сеансов, а результат длится в течение долгого времени. Микротоковая терапия является безопасной, FDA официально утвержденой, и не имеет каких-либо существенных побочных эффектов. Тем не менее, это не рекомендуется для пациентов, пользующихся кардиостимуляторами, а также беременных.

С чем может помочь микротоковая терапия?

• Артрит • Боль в спине • диабетические язвы • фибромиалгии • Головные болиMикротоковая терапия • Герпес • Боль в шее • невропатия • Ишиас • Замедленное заживление ран • Спортивные травмы • боли в сухожилиях и связках Микротоковая терапия в наше время очень полезная вещь! Если вам понадобилась данная процедура, то вы можете обратиться к нам. Наши специалисты окажут вам высокопрофессиональную помощь, а также проконсультируют по любому вопросу. Ценовая политика в нашей компании приемлема для каждого клиента. Если вас мучают боли в шее, в спине, в связках и сухожилиях, либо вас очень одолели головные боли и другие болезни, то микротоковая терапия – это то, что вам нужно!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...