Рубрики
Мы в социальных сетях
05 октября
2014
Разное
1304 Просмотров

Меняйте резину вовремя

Вы желаете купить шины в Туле? вы попали по нужному адресу! Каждому автомобилисту известно, как качественные и правильно подобранные автошины влияют на комфорт поездки. Они так же выбираются по дизайну, размеру, погоде и времени года. Ведь не зря качественно подобранные шины являются на дороге залогом безопасности.

Специалисты нашего онлайн магазина будут рады помочь вам остановиться на правильном выборе шин и дисков. Гарантией тому является огромный опыт работы компании и, конечно же, индивидуальный подход к клиенту. Проработав долгое время на Тульском рынке с организациями и физическими лицами мы хорошо усвоили потребности клиентов. Огромный ассортимент представленных в нашем интернет магазине автошин позволит каждому подобрать именно то, что необходимо для автомобиля.

У нас представлено огромное количество различных видов шин как для легковых, так и для сельскохозяйственных и грузовых машин от ведущих производителей зарубежья и России. Мы предоставляем штампованные и литые диски, как импортного, так и отечественного производства, камеры и мн.др. На наших витринах вы найдете большое количество брендов с мировым именем, которые давно зарекомендовали себя в качестве образцов качества, по самой низкой стоимости.

Шины отечественного производства: КАМА; СИБУР; AMTEL (Кировский ШЗ); CORDIANT, МЕДВЕДЬ (Ярославский ШЗ); TYREX, БЕЛШИНА (Белорусский ШЗ); BOLTYRE (Волжский ШЗ); MATADOR (Омский ШЗ) и прочие.

Шины импортного производства: BEGOODRICH (США); AEOLUS (Китай); BRIDGESTONE (Япония); DUNLOP (Япония); CONTINENTAL (Германия); GISLAVED (Швеция); HANKOOK (Южная Корея); GOODYEAR (США); KORMORAN (Польша); MATADOR (Словакия); KUMHO TIRES (Южная Корея); MICHELIN (Франция); SAVA (Словения); NOKIAN TYRES (Финляндия); TOYO TIRES (Япония); WESTLAKE (Китай); YOKOHAMA (Япония) и многие другие.

купить шины в ТулеПроявляя заботу о вашем удобстве и времени, мы работаем без обеда и предлагаем любую форму оплаты – безналичным и наличным расчетом. Мы также осуществляем доставку товара на указанный адрес.

Мы ведем работу как в розницу, так и оптом, а в зависимости от объема заказа предоставляем хорошие скидки.

У нас каждый желающий всегда сможет купить шины в Туле или приобрести их в кредит на самых выгодных условиях.

Но самое главное – наш интернет магазин предлагает своим клиентам самые низкие цены во всем городе Тула!!!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...