Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июня
2015
Мода Разное
1316 Просмотров

Мечта о мехе

Многие девушки и женщины мечтают о меховых изделиях, самый лучший вариант это, конечно же, мех песца. Так вот часто приходишь в магазин, находишь песцовую шубу, а она не подходит, и сразу становиться неприятно на душе, и думаешь что ничего не сможет поднять настроение. А бывает еще такой случай и шуба есть и размер подходит, но вот полнит она, вероятнее хуже день тяжело себе представить. Потому мы зададим, довольно простой вопрос, а почему бы не пошить меховое изделие на заказ. Вы спросите, почему мы говорим меховое изделие, а все просто, задумайтесь мех носить приятно, правда, а меховую шубу или полушубок не поносишь весной или осенью, потому можно спросить про различные варианты, которые могут быть сшиты.

Меховое ателье, несколько причин, почему стоит обратиться туда

Как мы говорили, существует довольно большое количество причин по которым у вас нет меховых изделий, две причины мы уже обозначили, но остается поиск мехового ателье, конечно, можно почитать в газетах, но зачем пользоваться газетами, если в наше время все можно найти в Интернете. Вот для примера ссылка на один из меховых ателье, что существуют http://emilshabaev.ru/mehovoe-atele/.

Так вот причины по которым стоит обращаться в ателье, первым делом вам необходим определиться какой вид мехового изделия вы хотите, потому что не всегда шуба подходит. ведь бывают регионы, где даже зима довольно теплая, а покупать шубу .чтобы ее надеть один или два раза, не смешите мои тапочки, даже женщины должны понимать разницу между «понтами» и «стилем».

Потому первым делом вам необходимо выбрать изделие, после этого выбрать мех, в этом случае солидарны со всеми женщинами, за чем меховые шубыпокупать что-то кроме песца, тогда за чем покупать вообще что-то? Много вопросов мы решили, потому очень устали, теперь джем пока ателье вам пошьет необходимое, только помните, что все должно быть удобно.

Чтобы даже не было намека, что вам где-то жмет или что-либо такого

Вы должны ощущать шубу как свою вторую кожу, которая просто иногда снимается.

Старайтесь, ищите, существует много ателье в любом городе, конечно, у них может и не быть сайта, но это только говорит, что про это ателье многие знают и у них и без того клиентов много. Может быть так же, что вам будет сложно дозвониться и договорится про  встречу, помните хорошие мастера не знают что такое отдых, а вы достойны лучших мастеров .так что можно даже подумать про посещение соседних городов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...