Рубрики
Мы в социальных сетях
28 июля
2016
Разное
4238 Просмотров

Мебельная фурнитура и где ее купить

Разнообразие мебели, которое сегодня представлено в специализированных магазинах, просто поражает воображение любого клиента. Причем речь идет как об отечественной, так и о зарубежной продукции. Мебель может предназначаться для каких-то определенных комнат, отличаться по материалу, сборке, видам отделки и ряду других качеств. Но ни один предмет, будь то шкаф, кровать или стол, нельзя сделать без использования такой вещи, как мебельная фурнитура.

Какой она бывает

Фурнитурой называют вспомогательные элементы, которые используются при производстве мебели. Она включает не одну тысячу различных наименований, начиная от петель и шпингалетов и заканчивая крючками, запорными механизмами и направляющими. Кстати, существует даже специальная классификация фурнитуры, которая подразделяет ее на:

  • крепежную (метизы и т.п.);
  • лицевую.

Например, ко второй категории относят части, которые располагаются на лицевой стороне мебели и выполняют чисто декоративную функцию. Это могут быть карнизы, ручки, декоры и так далее. Если говорить о крепежной фурнитуре, то речь идет о частях, при помощи которых делается соединение отдельных деталей в единое целое. Фактически, это различные соединительные элементы — петли, кронштейны, стяжки и так далее.

Мебельная фурнитура и где ее купить

Где в Москве купить качественную мебельную фурнитуру

Многие магазины сегодня пестрят объявлениями, что у них можно купить качественную фурнитуру для мебели. Проблема в том, что ее надежность сомнительна. Обращаться надо туда, где действительно продают оригинальную продукцию от известных брендов. Как, например, в интернет-магазине Furnitarium. Здесь вы найдете большой выбор запчастей для мебели. Ручки, крючки, опоры, петли, держатели для полок, стяжки, метизы — вот неполный список того, что можно приобрести здесь. Всего же ассортимент товаров насчитывает около пяти тысяч различных позиций.

Качество товаров в интернет-магазине действительно высокое. Чтобы сделать заказ, вам придется оставлять заявку заранее, ведь фурнитуру здесь раскупают быстро. Большим преимуществом работы с магазином будет и то, что вы можете получить свой товар в Москве совершенно бесплатно, если живете в пределах МКАДа. Но магазин осуществляет доставку и в регионы, что дает возможность не только москвичам приобрести действительно качественную фурнитуру.

Здесь вы сможете купить для мебели буквально все, что нужно по низкой цене. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...