Рубрики
Мы в социальных сетях
12 ноября
2014
Разное
2797 Просмотров

Мебель для гостиной в современном стиле

Размышляя о современной мебели в гостиную комнату необходимо иметь ввиду, что такая мебель должна быть в минимальном количестве в помещении, занимать мало места, отдавать много света, ну и естественно, быть функциональной. Проще говоря, современный интерьер должен быть прагматичным и организованным одновременно. Можно, к примеру, обставить свое помещение, используя принципы минимализма. В этом случае, купить стенку для гостиной современную придется исходя из того, что в ней не должно быть ничего лишнего и состоять она должна будет исключительно из необходимых полочек и шкафчиков. Гостиные в стиле минимализма лучше всего оформлять мебелью классических цветов, на которую смотришь и взглядом конкретно не за что не цепляешься.

Основными цветами для мебели в стиле минимализма являются черный, белый или серый, иногда оттенок овсянки. Стенк угловая для гостиной купить для помещения в стиле минимализма лучше всего с минимальным набором: стеллажи для книг, ТВ-тумба и пара больших шкафов-купе с полупрозрачными или зеркальными дверцами. Важным моментом в таких помещениях является исключение декора на фасадах всей мебели. Добавляя в интерьер минимализма мягкую мебель, стоит отдать предпочтение диванам и софе прямоугольной формы.

Мебель для гостиной в современном стилеВ некоторых квартирах можно встретить обстановку типа хай-тек, которая подразумевает использованные в интерьере современные материалы, отлично гармонирующие с небольшим количеством декоративных штучек. Так же, как в стиле минимализма, хай-тек предполагает большое количество света и свободного пространства. Что касается цвета, то в этом случае лучше всего купить стенку для гостиной современную белого, серого цветов или цвета бутылочная зелень и металлик. Однако по большей части, в данном стиле можно встретить мебель светлых оттенков. Основной акцент в таком стиле в гостиных комнатах делается на домашний кинотеатр с большой плазмой по всей стене.

В интерьере хай-тек отлично будет смотреться трансформирующийся диван, придиванный столик со стеклянной столешницей и металлическими ножками. Кроме этого, можно добавить в интерьер корпусную стенку с дверями-купе. Стенка угловая для гостиной купить в стиле хай-тек лучше всего с использованием неожиданных сочетаний — пластик и бетон, металл и стекло, дерево и кожа. Проще говоря, данный стиль «любит» надежность, современные технологии и функциональность. С декором в хай-теке также лучше важно не переусердствовать, он приветствуется в ограниченном количестве или в полном отсутствии.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...