Рубрики
Мы в социальных сетях
07 апреля
2015
Разное
2972 Просмотров

Машинная вышивка на одежде

Машинная вышивка на заказ – это вышивка, которая производится при помощи специальных, автоматизированных агрегатов – машин. В отличие от ручной вышивки, которая производится вручную, машинная вышивка делается при помощи специальных аппаратов. Главным преимуществом такой вышивки является ее дешевизна по сравнению с вышивкой ручной работы. Причем, когда мы говорим о дешевизне в данном понимании, мы разумеем не саму дешевизну ее товарного вида (вид как раз-то нормальный), мы имеем в виду дешевую стоимость ее производства. Если на производство одной вещи, сделанной вручную производителю нужно потратить от нескольких недель до нескольких месяцев самое меньшее, то для производства вышивки при помощи машины тратиться от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от сложности рисунка.

 

Следует заметить, что современные машины способны не только производить вышивку саму по себе, но и печатать рисунки в виде вышивки. Если машинная вышивка на одежде процесс, с технологической точки зрения, сложный, то печатание рисунков – это простой процесс. В данном случае машина просто наносит рисунок в форме вышивки на рубашку, скатерть или футболку – на любой предмет, в котором вы заинтересованы. Делается это точно, при помощи компьютера, так что такое производство экономически рентабельно.

 

А может все-таки ручная вышивка

 

Машинная вышивкаКонечно, перед машинной вышивкой, ручная имеет ряд преимуществ. Самое главное среди них – это качество самой работы. Конечно, если вы взглянете на ручную и машину вышивку, поставите их рядышком, вы вряд ли заметите какие-нибудь особенные отличия, касательно их внешнего вида. Тем не менее, профессионал их сразу обнаружит.

 

Важно помнить также, что поскольку на ручную вышивку тратится больше времени, то и качество ее считается лучшим. Также считается, что ручная вышивка делается как бы с душой, а значит, она лучше машинной вышивки.

 

Однако массовое производство…

 

Однако массовое производство ручной вышивки – это явно убыточный процесс. Например, в связи с последними политическими событиями в Украине, в этой стране стало очень модно носить вышитые сорочки. Каждый хочет приобрести себе такую, но ручная работа стоит дорого, да и трудиться придется много, чтобы пошить такое изделие. Поэтому гораздо предпочтительнее создавать предметы машинной вышивки, которые можно производить в гораздо больших количествах, чем предметы вышивки ручной.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...