Рубрики
Мы в социальных сетях
02 марта
2017
Мода
1196 Просмотров

March collection: очарование изысканного шелка

Шелк традиционно считается атрибутом роскоши и изысканности. Сегодня этот материал стал воплощением прочности и красоты. Ткань привлекает своей воздушностью, легкостью, невесомостью. Шелк приятный на ощупь, гладкий, струящийся.

Роскошь и практичность

Неудивительно, что вещи из этой ткани ценятся очень высоко. Компания March collection из Санкт-Петербурга позволяет истинным ценительницам красоты и шарма пополнить свой гардероб роскошными шелковыми вещами. Надежный интернет магазин женской одежды предлагает оригинальные и модные изделия из утонченной ткани. В ассортименте виртуальной площадки есть:

  • нетривиальные топы;
  • элегантные платья;
  • стильные блузы;
  • красивые пиджаки.

Почему продукция российской компании столь привлекательна? Все дело заключается в уникальных свойствах ткани. Материал эффективно впитывает влагу и хорошо пропускает воздух. Тело под такой одеждой «дышит», не потеет, не провоцирует образование раздражений.

шелк

Еще одной уникальной особенностью шелка является его гипоаллергенное свойство. Ткань предотвращает возможность размножения и распространения патогенных микроорганизмов. Изысканный материал не допускает возникновения сапрофитов и пылевых клещей. Продукция March collection не способна скапливать частички грязи. Она не создает благоприятных условий для образования грибков. Именно поэтому подобная одежда является не только роскошью, но и жизненной необходимостью для людей, страдающих от астмы и различных аллергических заболеваний.

Настоящие ценительницы шика и красоты ценят шелковые вещи не только за их практичность. Им нравятся удивительные «тактильные» характеристики. Нежность, приятная прохлада, чувственная шелковистость — вот именно то, что дарит контакт кожного покрова с такой одеждой.

Есть и еще одна особенность шелковых вещей, о которой прекрасно знают дизайнеры отечественной компании March collection. Это актуальность ткани вне зависимости от ведущих модных тенденций. Вещи, сшитые из этого материала, всегда выглядят стильно, элегантно и немного провокационно.

Многообразие изысканной коллекции

Уникальный сайт женской одежды предлагает истинным леди самые оригинальные модели. Особенно привлекательны шелковые топы, выполненные в популярном сегодня бельевом стиле. В электронном каталоге представлены версии в нетривиальных трендовых оттенках:

  • классическом черном;
  • изумрудном;
  • насыщенном фиолетовом;
  • изысканном пудровом.

Не менее привлекательны оригинальные топы, выполненные в оттенке металлик.

В линейке March collection представлены неординарные модели, дополненные вставками из роскошного лимитированного кружева. Истинные леди непременно оценят версии на запах и с открытой спиной. В коллекции питерской компании есть двуцветные модели и элегантные версии, дополненные органзой.

Не только женственные и изящные топы в бельевом стиле привлекают в продукции отечественного производителя. Дамы смогут оценить и необычные шелковые блузы. В электронном каталоге компании представлены универсальные модели. Они одинаково органично впишутся и в повседневные, и в деловые ансамбли. Самыми женственными кажутся шелковые блузы на запах. Особенно стильно и модно смотрятся хлопковые версии, дополненные вполне привычным принтом из разноцветных тонких полос. Не менее привлекательно выглядят рубашки в клетку. Этот принт полюбился многим леди, живущим ярко, динамично, активно.

Создать роскошный образ позволят шелковые платья, а деловой ансамбль — пиджаки от March collection.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...