Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2016
Разное
837 Просмотров

Мануал для покупателя ковров в интернете

Одежду и мелкую технику мы уже привыкли заказывать в интернете, а вот напольные паласы москвичи пока чаще покупают в обычных магазинах. А ведь купить ковер на пол в Москве по нестоличной цене можно только так – в онлайн, если правильно выбрать модель и поставщика. Как выбирать?

 

купить ковер на пол в Москве

 

Купить ковер в интернет-магазине недорого и с удовольствием: вопросы выбора

 

Этот элемент оформления дома нельзя искать, руководствуясь только интуицией и личными симпатиями. Покупка нечастая, изделие приобретается на десятки лет, и подходить к такому делу надо обстоятельно. Основные точки отсчета для тех, кто намерен недорого купить ковер в интернет-магазине:

 

  • Производитель и страна-поставщик. Лучшими сегодня считаются бельгийские и персидские ковры (от иранских мастеров). Последние делают только в Иране, купить их в оригинальном исполнении в Московском ТЦ очень сложно. С онлайн-магазином другая история – он работает напрямую с африканскими брендами и может гарантировать подлинность своих изделий;
  • Материал: аллергикам сразу надо отказаться от натуральной шерсти и шелка, оптимальный вариант в этом случае – вискоза (смотрится эффектно, служит долго, в эксплуатации удобна, абсолютно гиполлергенна). Если нужен вечный ковер, – присмотритесь к акрилу. Хочется роскоши в гостиной? Стоит обратить внимание на шелк, а когда нужен бюджетный вариант, то ваш лучший выбор – синтетика, полиэстер, хлопок;
  • Цена: если она во главе угла, сразу отправляйтесь в интернет-магазин SaleVip-Carpet. Эта компания официально сотрудничает напрямую с производителями известных марок ковров и может предложить по-настоящему честные цены. В самом ассортименте в этом случае внимание – российским, белорусским, молдавским моделям.

 

Что до качества товара и гарантий продавца, то здесь надо понимать: онлайн-магазин – такой же участник рынка торговли, как и любой офлайн-центр. Он подчиняется тем же законам, включая ЗоЗПП.

 

Как купить ковер на пол в Москве в интернете: оплата и консультации?

 

Модель одобрена семейным советом, размеры определены, цена подходит? Значит, можно переходить к техническим моментам. Чтобы оплатить покупку в интернете, достаточно иметь банковскую карточку. Если покупать ковер в таком серьезном магазине, как SaleVip-Carpet, то можно обойтись и без этого. Варианты для оплаты:

 

  • наличными в офисе компании;
  • наличными курьеру при получении (это самый безопасный вариант – по факту доставки);
  • безналичным расчетом или картой.

 

купить ковер недорого в интернет магазине

 

Китайские, бельгийские, иранские, белорусские ковры: компетентная подсказка

 

Если вы уже разбираетесь в качестве ковров из Китая, Ирана, Бельгии, Беларуси, Молдовы или заслуженных брендах, свойствах ковровых материалов, – весь путь можно пройти самостоятельно. На финишном этапе после подачи заявки с менеджером надо согласовать только способ оплаты и сроки доставки.

 

Но при наличии любых вопросов, сомнений, непонятных моментов, – стоит сразу обратиться к консультанту. В этом главный плюс и отличие интернет-магазина от обычного маркета. Компетентный советник появляется, только когда он нужен, а не следует за покупателем по залам.

 

В телефонном режиме можно уточнить все по выбранной модели – длину ворса (это важно при покупке изделия для детской), размеры, форму, состав материала и многое другое. На сайте www.salevip-carpet.ru для удобства покупателей уже есть простая форма для этих целей: консультант сам позвонит и все расскажет.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...