Рубрики
Мы в социальных сетях
22 ноября
2016
Красота
661 Просмотров

Маникюрные тренды 2016

Как модельеры советуют менять гардероб и стиль с наступлением нового сезона также и представители ногтевого сервиса советуют обращать внимание на новинки и актуальные тенденции дизайна маникюра.

Этим летом актуальным будет однотонный или прозрачный маникюр, который поражает своей легкостью, простотой и популярностью, хоть и выполнен в одном единственном цвете. С каждым годом обновляется цветовая палитра и среди множества вариантов Вы точно найдете подходящее. Идеальным цветом был и остается насыщенный красный. Прозрачный маникюр выражает Вашу идеальность и то, что Вы ухаживаете за собой. Простота и универсальность подчеркивается ваш образ и дополняет его, но только в тех случаях, когда ногти в нормальном состоянии.

Но также не менее популярным будет маникюр с узорами и кружевом. Если создавать узоры в домашних условиях, то значительную роль сыграют только ваши умения и фантазия. Модными узорами в этом году являются геометрические, а именно различные линии, треугольники квадраты. Кружево можно нарисовать вручную, можно воспользоваться наклейки, или настоящим кружевом. Но все это очень сложно сделать в домашних условиях и дабы избежать сложностей, рекомендуется обратиться к мастеру, ну и конечно же используйте профессиональные средства для маникюра.

Летом популярны небольшого размера ногти округлой формы, следует воздержаться от квадратной. Это весьма неактуально. Также не советуется использование перламутровых лаков и создание объемного дизайна. Не забывайте о несоответствии. А именно несоответствие лака и одежды. Это только увеличит яркость вашего образа.

Для осуществления лунного маникюра требуется лунку окрасить светлым лаком, а оставшуюся часть ногтя в более темный. Популярный вариант: ногтевую пластину накрасить ярко-красным, а лунки бесцветным.

Классика вечна. Французский маникюр будет всегда в моде. Это один из самых популярных видов маникюра. Он уместен к любой одежде и с легкостью выполняется в домашних условиях. Его с легкостью можно сделать с помощью трафарета и белого гель-лака Kodi Professional. Если у вас под рукой нет специального трафарета, можно использовать скотч. Особые любительницы данного ногтевого дизайна научились рисовать от руки.

Интересно смотрится пастельный маникюр. Подойдет женщинам, которые обожают макияж в стиле натюрель и подбирают одежду романтического стиля. Но чем необычнее ваш рисунок, тем больше Вы будете на себе ловить восхищенные взгляды. Очень популярен пастельный маникюр в стиле деграде.

Маникюрные тренды 2016

Фэн-шуй остался популярным еще с предыдущего сезона. Когда безымянный ноготь окрашен в немного иной цвет, чем остальные, или же отличается от них своим дизайном.

Не бойтесь экспериментировать. Если эксперимент не удался, или подводит фантазия, воспользуйтесь классическими способами. Помните, что маникюр обязан подходить к вашему образу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...