Рубрики
Мы в социальных сетях
21 июля
2015
Мода
2509 Просмотров

Мama-bliss

Mama-bliss — брендовый магазин женского нижнего белья, в каталоге которого, представлено чудесное белье, которое отличается новейшими, модными современными тенденциями и является безумно комфортным. Здесь  у вас есть хорошая возможность приобрести  белье одноименной марки, (мы всегда несем ответственность за качество нашей продукции, так как контролируем  процесс вывода всех коллекций на рынок).

 

Торговая марка Bliss имеет  собственную огромную сеть магазинов. Об удобстве и качестве стильного, комфортного и красивого до безумия нижнего белья говорит тот фактор, что с фирмой сотрудничают крупные ритейлеры и  партнеры многих  магазинов. Вы сможете купить роскошные комплекты женского белья для беременных (бесшовного): традиционных белых тонов, а также любых иных  более смелых расцветок. Для изготовления бесшовного белья, представленного в обширном каталоге магазина mama-bliss, используются инновационные материалы, которые  отвечают всем строгим требованиям евро стандартов,  а хлопок высочайшего качества (от немецкого производителя Muehlmeier — с формованной гелевой чашкой Push-up и 3D-чашкой).

 

Компания «Bliss» была создана в Академгородке г. Новосибирска еще в 1998 году.

 

Данное предприятие производит и разрабатывает инновационное, современное  белье медицинского назначения для кормящих и беременных женщин. «Bliss» является признанным экспертом на рынке и лидирует  уже более 10 лет, так как является качественным производителем по всем подпунктам:

 

  • По качеству тканей;
  • По разнообразию моделей;
  • По удобству в ношении нашего белья;
  • женское бельеПо цене (продукция  является в 2 — 2,5 раза дешевле, но ничем, абсолютно,  не уступает  иным импортным аналогам; минимальная сумма заказа от 800 рублей);

 

Продукция «Bliss» прошла все нужные испытания (основывающиеся на базе ведущих Московских клиник) и была награждена золотыми медалями/кубками Гран-при за высочайшее  качество продукции и самостоятельные разработки. Продукция лидировала на выставках в Москве и Париже, бренду «Bliss»  получил золотую медаль и сертификат.

 

Если вы планируете купить красивое недорогое  белье, то у вас есть возможность заказать белье для беременных или  кормящих мам  фирмы Mama-bliss. У нас имеется  белье: для кормления, бандажи, пояса дородовые поддерживающие/ послеродовые утягивающие. В каждой из категорий товара — представляется  величайший  выбор стилей: начиная спортивным и заканчивая классическим.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...