Рубрики
Мы в социальных сетях
11 мая
2016
Разное
4592 Просмотров

Макияж для первого свидания

«Невозможно произвести первое впечатление дважды» — это выражение должна помнить каждая девушка, собираясь на первое свидание. Макияж может, как отпугнуть от вас кавалера, так и заворожить. Давайте раскроем секреты «завораживающего» макияжа.

В первую очередь, макияж при первом близком общении с парнем должен подчеркнуть ваше главное достоинство – пухлые губы, длинные ресницы, высокие скулы. Подчеркиваем при этом что-то одно. Большую ошибку девушки совершают, вырисовывая толстые стрелки на веках, намазывая губы помадой в три слоя, приклеивая накладные ресницы. Попробуй сделать естественный макияж, и ты удивишься, насколько непринужденнее будешь чувствовать себя на свидании.

Глаза. Тушь для ресниц классического черного цвета с эффектом удлинения — идеальный вариант. Длинные ресницы придадут образу романтичности и легкости. Используй водостойкую тушь, чтобы дождь, ветер или эмоции не застал тебя врасплох. Тени лучше выбрать светлые, это придаст взгляду открытость. Немного карандаша подарит выразительность глазам.

Губы. Отдать предпочтение лучше блеску. Для этого есть несколько причин. Блеск для губ выглядит более естественно, чем помада. Стирается он равномернее. Если даже к концу свидания от блеска ничего не останется, то вряд ли это будет замечено. Не лишним будет выбрать блеск с «вкусным» запахом.

Брови. Если ты обладательница густых длинных бровей, то достаточно будет немного подчеркнуть их линию с помощью карандаша под цвет корней волос. Редкие брови в случае первого свидания лучше подготовить заранее, в салоне красоты. Окрашивание краской или хной спасет положение на 100%.

Макияж для первого свидания

Мужчины подсознательно выбирают женщин с красивой кожей, так как это сигнализирует о крепком здоровье и возможности рожать потомство. Цвет лица обязательно должен быть ровным, в противном случае, общий вид окажется неухоженным. Используй основу под тональный крем, чтобы выровнять тон. Также основа позволяет тональному крему лучше закрепиться на лице. Уделяй большое внимание контору, чтобы в зоне лба, ушей и подбородка не выделялись края тонального крема. Сверху немного припудри кожу, чтобы она сохранила свою матовость.

Не забудь карманное зеркальце и расческу. Даже если ты ими не воспользуешься, уверенности они придадут. Дело за малым – несколько капель любимых духов – и ты готова к встрече со своей судьбой. И не забывай, ты прекрасна.

Текст любезно предоставлен Анастасией Дашковой, нашей коллегой из магазина Lady Cosmetics, на котором можно найти любую косметику – прямая ссылка на магазин.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...