Рубрики
Мы в социальных сетях
25 сентября
2015
Разное
1294 Просмотров

Магазин матрасов DreamLine

Человеку для хорошего сна и полноценного отдыха нужен качественный матрас. Современные производители имеют на производстве новое оборудование, которое позволяет делать качественные изделия, по европейским стандартам.

Итак, магазин матрасов Дримлайн предлагает вашему выборувысококачественную продукцию и аксессуары, которые предназначаются для взрослых и малышей. Чтобы выбрать подходящую модель за приемлемую цену, обратите внимание на матрасы DreamLine 160х200. Это самый покупаемый размер, так как он подходит для классической двуспальной кровати.

Основные свойства матрасов

Если вы не можете себе позволить дорогой матрас, посмотрите на Серию Эконом. Достаточно качественные изделия реализуются по приятным ценам, при необходимости можно заказать изготовление нестандартного размера. Есть  люди, предпочитающие матрасы без пружинных блоков внутри. Серия Springless – это удобные модели, изготовленные на основе кокосовой кайры и натурального латекса.

Людям, которые предпочитают товары из экологически чистых материалов, можно посоветовать модели из Серии Эко. В изготовлении используются только натуральные материалы.  Вы можете выбрать модели, различной степени жесткости. Итак, матрасы DreamLine 160х200 имеют жесткие, средней жесткости, а также мягкие  варианты. Также пружинные матрасы бывают двух видов: с обычными зависимыми и современными независимыми блоками.

В продаже имеется большой выбор отличных матрасов, а также специальные наматрасники к ним. В основном они изготавливаются из искусственного латекса, кокосматрасыа и холлофайбера. А по характеристикам бывают различной жесткости, отличаются  защитными и ортопедическими свойствами. Ортопедические наматрасники можно приобретать для неудобных кроватей или диванов, как дополнительное покрытие. Они помогут улучшить характеристики поверхности и улучшат качество сна.

Вариант для гостей

Если у вас час ты бывают гости и вы не знаете куда их положить спать, посетите магазин матрасов Дримлайн, и вы увидите целую серию Скрученных матрасов, которые очень удобны в эксплуатации и хранении. Ведь за ненадобностью их запросто можно скрутить и засунуть в кладовку или вынести на балкон. Полиуретановые материалы помогают хорошо держать форму и при этом способны выдерживать достаточно большой вес и периодическое скручивание. Доставка производится в специальных вакуумных чехлах. Заказывайте понравившийся товар и приятного Вам сна!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...